Hasil Lengkap Pertandingan Sepak Bola 23 da 24 November 2014

Category : Serba Serbi

Hasil Lengkap Pertandingan Sepak Bola 23 da 24 November 2014 — Postingan Kali ini Kembali Kami Akan Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Hasil Lengkap Pertandingan Sepak Bola 23 da 24 November 2014, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Hasil Lengkap Pertandingan Sepak Bola 23 da 24 November 2014

gol
Natarizqi – Kali ini saya akan membagikan Hasil Lengkap Pertandingan Sepak Bola 23 da 24 November 2014. Berikut hasil lengkapnya.
Rekomendasi buat beli baju bola di www.enkosa.com toko online terpercaya

England – Premier League
FT Crystal Palace 3 – 1 Liverpool
FT Hull City 1 – 2 Tottenham Hotspur

Italy – Serie A
FT Torino 0 – 1 Sassuolo
FT Cesena 1 – 1 Sampdoria
FT Hellas Verona 1 – 2 Fiorentina
FT Parma 0 – 2 Empoli
FT SSC Napoli 3 – 3 Cagliari
FT Udinese 1 – 1 ChievoVerona
FT AC Milan 1 – 1 Inter

Italy – Serie B
FT Catania 1 – 0 Latina

Spain – Liga BBVA
FT Rayo Vallecano 1 – 0 Celta Vigo
FT Levante 2 – 1 Valencia
FT Elche 2 – 2 Cordoba
FT Villarreal 2 – 1 Getafe

Spain – Liga Adelante
FT Valladolid 1 – 2 Las Palmas
FT Girona 2 – 0 Recreativo Huelva
FT Mirandes 1 – 0 Leganes
FT Real Betis 1 – 2 Alaves
FT Albacete 2 – 0 Osasuna
FT Alcorcon 1 – 0 Lugo

Germany – Bundesliga
FT Hamburger SV 2 – 0 Werder Bremen
FT VfB Stuttgart 0 – 1 Augsburg

Germany – 2nd Bundesliga
FT Karlsruhe 1 – 0 Aue
FT Nurnberg 2 – 1 Ingolstadt
FT RasenBallsport Leipzig 4 – 1 St. Pauli

France – Ligue 1
FT Nantes 0 – 0 Saint Etienne
FT Montpellier 2 – 0 Toulouse
FT Marseille 3 – 1 Bordeaux

Netherlands – Eredivisie
FT FC Groningen 1 – 1 PSV Eindhoven
FT Heracles 3 – 1 ADO Den Haag
FT PEC Zwolle 1 – 2 FC Twente
FT FC Utrecht 1 – 3 Cambuur

Netherlands – Jupiler League
FT Sparta Rotterdam 2 – 2 FC Oss

Belgium – Jupiler League
FT Oostende 3 – 2 Standard Liege
FT Genk 3 – 0 KV Mechelen
FT Kortrijk 3 – 1 Zulte-Waregem

Belgium – Belgacom League
FT Mons 2 – 1 Antwerp

Portugal – Segunda Liga
FT Leixoes 0 – 0 Sporting CP B
FT Tondela 1 – 0 Farense
FT Viseu 3 – 0 Santa Clara

Portugal – Cup
FT Vieira 0 – 1 Freamunde
AET Vizela * 2 – 2 Operario
FT Feirense 0 – 2 Chaves
AET Gil Vicente * 1 – 1 Varzim
FT Nacional 2 – 0 Ribeirao
FT P.Ferreira 9 – 0 Atletico Riachense
FT Penafiel 1 – 0 Aves
FT Santa Maria FC 2 – 1 CCD Santa Eulalia
November 24
FT Oriental 1 – 0 Vitoria de Setubal
FT Vitoria de Guimaraes 1 – 2 Braga

Scotland – Premiership
FT Partick Thistle 0 – 1 Aberdeen

International – Gulf Cup Play-Off
FT Oman 1 – 3 Qatar
FT Saudi Arabia 3 – 2 U.A.E.

Denmark – Superligaen
FT OB 1 – 0 FC Nordsjaelland
FT Broendby IF 1 – 0 SoenderjyskE
FT FC Midtjylland 2 – 0 AaB

Denmark – NordicBet Ligaen
FT Fredericia 1 – 1 Skive
FT Vendsyssel FF 0 – 1 AB
FT Viborg 2 – 0 Broenshoej
FT AGF 1 – 0 Lyngby

Norway – Tippeligaen:: qualification
FT Brann 1 – 1 Mjondalen

Norway – Cup
FT Molde 2 – 0 Odd Ballklubb

Austria – Bundesliga
FT Sturm Graz 1 – 2 Salzburg

Switzerland – Super League
FT Basel 3 – 0 Aarau
FT St.Gallen 3 – 3 FC Vaduz
FT Thun 0 – 1 Young Boys

Turkey – Super Lig
FT Genclerbirligi 2 – 2 Karabukspor
FT Konyaspor 2 – 0 Gaziantepspor
FT Eskisehirspor 2 – 1 Erciyesspor
FT Besiktas 2 – 0 Kasimpasa

Argentina – Primera:: apertura
FT Belgrano 1 – 2 Tigre
FT Estudiantes 0 – 0 Defensa y Justicia
FT Boca Juniors 3 – 1 Independiente

Argentina – Primera B Nacional
FT Colon 1 – 0 Ferro Carril Oeste
FT Huracan 1 – 2 Union
FT Sportivo Belgrano 1 – 2 Atletico Tucuman
FT Patronato de Parana 1 – 2 Deportivo Santamarina

Brazil – Serie A
FT Cruzeiro 2 – 1 Goias
FT Figueirense 2 – 0 Vitoria
FT Flamengo 1 – 1 Criciuma
FT Santos FC 0 – 1 Sao Paulo
FT Sport 2 – 2 Fluminense
FT Chapecoense AF 2 – 0 Botafogo RJ
FT Corinthians 1 – 0 Gremio
FT Coritiba 2 – 0 Palmeiras

Bolivia – Primera Division:: apertura
FT Nacional Potosi 3 – 1 Club Petrolero
FT Universitario de Pando 1 – 3 The Strongest
FT Bolivar 2 – 1 Universitario

Chile – Primera:: apertura
FT Cobresal 3 – 1 O’Higgins
FT Palestino 3 – 2 Union La Calera
FT Universidad Catolica 1 – 2 Colo Colo
FT Audax Italiano 4 – 1 Universidad de Concepcion

Colombia – Liga Postobón I:: clausura play-off group B
FT Deportivo Cali 2 – 1 Tolima

Ecuador – Serie A:: clausura
FT Dep. Quito 0 – 0 Dep. Cuenca
FT LDU de Quito 0 – 0 Barcelona SC
FT Universidad Catolica 2 – 1 Manta
FT Liga de Loja 0 – 3 Olmedo
FT Mushuc Runa 1 – 1 El Nacional
FT Emelec 1 – 0 Independiente del Valle

Paraguay – Division Profesional:: clausura
FT 3 de Febrero 2 – 1 Deportivo Capiata
FT 12 de Octubre 0 – 2 Libertad

Peru – Primera División:: clausura
FT Sporting Cristal 2 – 3 U.Comercio
FT Leon de Huanuco 2 – 0 Universitario de Deportes
FT Alianza Lima 2 – 0 CD UT Cajamarca

Uruguay – Primera División:: apertura
FT Racing 0 – 2 River Plate
FT Rampla Juniors 1 – 1 Tacuarembo FC
FT Fenix 1 – 2 Club Atletico Penarol

Venezuela – Liga Movistar:: apertura
FT Deportivo Lara 3 – 3 Tachira
FT Trujillanos FC 1 – 0 Tucanes FC
FT Estudiantes Merida 0 – 0 Zulia
FT Metropolitanos FC 0 – 7 Deportivo Anzoategui
FT Mineros De Guayana 4 – 1 Carabobo FC
FT Aragua FC 2 – 1 Deportivo Petare
FT Caracas 1 – 0 Atletico Venezuela
FT Zamora FC 2 – 1 Llaneros Guanare

Mexico – Primera Division:: apertura
FT Jaguares 2 – 1 Queretaro FC
FT Pumas 4 – 2 Monterrey

USA – Major League Soccer:: play-off
FT New York Red Bulls 1 – 2 New England Rev.
FT L.A. Galaxy 1 – 0 Seattle Sounders FC

Costa Rica – Primera División:: apertura
FT C.S. Cartagines 2 – 0 Belen Siglo XXI
FT Limon 0 – 1 LD Alajuelense

Guatemala – Liga Nacional:: apertura
FT CD Suchitepequez 1 – 0 Halcones FC
FT Deportivo Malacateco 0 – 0 Coatepeque
FT Antigua Guatemala 2 – 0 Guastatoya

Honduras – Liga Nacional:: apertura play-off
FT CD Motagua 2 – 1 Platense FC

Japan – J. League 2
FT Avispa Fukuoka 1 – 3 Roasso Kumamoto
FT Consadole Sapporo 1 – 1 Jubilo Iwata
FT Kamatamare Sanuki 0 – 1 JEF United Chiba
FT Kataller Toyama 0 – 3 Fagiano Okayama FC
FT Kyoto Sanga FC 0 – 0 FC Gifu
FT Matsumoto Yamaga 3 – 0 Mito Hollyhock
FT Oita Trinita 2 – 3 Shonan Bellmare
FT Thespakusatsu Gunma 3 – 2 Ehime FC
FT Tochigi SC 1 – 0 V-Varen Nagasaki
FT Yokohama FC 1 – 0 Giravanz Kitakyushu
FT Yamagata 1 – 2 Tokyo Verdy 1969

Republic of Korea – Cup
AET FC Seoul 0 – 0 Seongnam Ilhwa FC *

Sumber : Livescore.com

Sumber : Cek Disini

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua

Sponsored Ad

Related Posts