Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 15 16 November 2014

Category : Serba Serbi
Sponsored Ad
Berakhir 19 Februari 2017

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 15 16 November 2014 — Postingan Kali ini Kembali Kami Akan Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 15 16 November 2014, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 15 16 November 2014

Sponsored Ad

gol
Natarizqi – Kali ini saya akan membagikan Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 15 16 November 2014. Bagi yang tadi malam tidak sempat menonton pertandingan sepak bola atau pertandingan yang ingin ditonton tidak disiarkan. berikut saya sajikan untuk anda hasil pertandingan yang telah berlangsung tadi malam.
Rekomendasi buat beli baju bola di www.enkosa.com toko online terpercaya

EURO 2016 – Qualification:: group C
FT Luxembourg 0 – 3 Ukraine
FT FYR Macedonia 0 – 2 Slovakia
FT Spain 3 – 0 Belarus

EURO 2016 – Qualification:: group E
FT England 3 – 1 Slovenia
FT San Marino 0 – 0 Estonia
FT Switzerland 4 – 0 Lithuania

EURO 2016 – Qualification:: group G
FT Austria 1 – 0 Russia
FT Moldova 0 – 1 Liechtenstein
FT Montenegro 1 – 1 Sweden

England – League 1
FT Oldham Athletic 1 – 1 Crawley Town
FT Coventry City 0 – 1 Notts County
FT Crewe Alexandra 0 – 0 Chesterfield
FT Doncaster Rovers 0 – 1 Sheffield United
FT Gillingham 3 – 2 Leyton Orient
FT Port Vale 1 – 0 Rochdale
FT Preston North End 1 – 2 Bradford City
FT Swindon Town 1 – 0 Bristol City
FT Walsall 0 – 0 Peterborough United
FT Yeovil Town 0 – 1 Fleetwood Town

Italy – Serie B
FT Carpi 5 – 2 Cittadella
FT Bologna 1 – 2 Brescia

Spain – Liga Adelante
FT Leganes 1 – 2 Girona
FT Mallorca 1 – 1 Alcorcon
FT Alaves 0 – 0 Sporting Gijon
FT Barcelona B 1 – 1 Numancia
FT Sabadell 0 – 0 Valladolid
FT Osasuna 0 – 1 Ponferradina
FT Las Palmas 0 – 0 Mirandes

France – Cup
FT US Marseille Endoume Catalans 3 – 1 Echirolles FC
FT Quevilly 2 – 0 Siroco
FT Argentre du Plessis 0 – 10 Angers
FT Chambly 1 – 2 Troyes
FT FC de Limonest 2 – 5 Sochaux
FT Saint Berthevin 0 – 7 Laval
FT Saint Ouen I Aumone 0 – 3 Amiens AC
FT Seltz FC 0 – 4 Strasbourg
FT CA Pontarlier 0 – 1 Epinal
FT Le Puy 1 – 3 Marseille Consolat
FT Aix FC 0 – 4 Arles-Avignon
FT FA Illkirch Graffenstaden 2 – 1 AS Girancourt
FT Paris FC 1 – 0 Vendee Fontenay Foot
FT AS Trouville Deauville 1 – 3 Le Havre
FT Ain Sud Foot 3 – 4 Lyon la Duchere
FT Anglet 1 – 0 Balma
FT Arras 2 – 0 GFCO Ajaccio
FT Aurillac Arpajon 4 – 2 La Rochelle
FT Avenir Foot Lozere 2 – 0 Agde
FT Avranches 6 – 1 Les Jumeaux M’Zouasia AS
AET Bressuire 2 – 1 Vertou
AET Dinan-Lehon 2 – 1 St. Malo
AET Gonfreville 1 – 1 Orleans *
FT Louhans Cuiseaux 1 – 0 Colmar
FT SC Dinsheim 0 – 3 Auxerre
FT Saint Brieuc Ginglin 1 – 4 Plabennec
FT Saint Louis Neuweg 2 – 1 Mulhouse
AET Semeac 0 – 0 Tarbes *
FT St Bethunois 1 – 2 Amiens
FT St Maur Lusitanos 4 – 3 Creteil
FT Vaulx-en-Velin 0 – 2 Jura Sud
AET Yzeure 3 – 2 Chauray
FT Ales 0 – 1 Ajaccio
FT Bourgoin Jallieu 1 – 3 Frejus Saint Raphael
FT Brive 0 – 5 Lucon
FT Cambrai 1 – 3 Croix
FT Esperance St. Dizier 1 – 2 Beauvais
FT Laon 4 – 1 ES Villerupt
AET Libourne St.Seurin 1 – 2 US Lormont
AET Maubeuge 1 – 3 Valenciennes
FT Plobannalec AS 1 – 3 Vitre
AET Sedan * 2 – 2 Champigny F.C. 94
FT US Chauvigny 1 – 2 Niort
FT Vichy 0 – 9 Dijon
AET Voltigeurs de Chateaubriant 2 – 0 Eglantine Vierzon
FT Clemenceau Besancon 2 – 4 Monts Or Azergues
FT AS Graces 0 – 5 Brest
AET Noisy le Sec 2 – 1 Tefana
FT St. Omer 3 – 1 ST Lo Manche
FT Vierzon Foot 18 1 – 2 Moulins
FT Boulogne 4 – 1 Calais
FT US Macouria 0 – 3 Martigues
FT Club Franciscain 2 – 0 Sainte Geneviève
AET CS Le Moule 1 – 1 Sarreguemines FC *

Belgium – Belgacom League
FT KV.Woluwe-Zaventem 0 – 3 Oud-Heverlee
FT Aalst 2 – 3 Tubize
FT Antwerp 1 – 2 Virton
FT Eupen 2 – 1 Lommel
FT Patro Eisden 3 – 1 KSK Heist
FT St.Truiden 2 – 1 Geel
FT WS Bruxelles 0 – 1 Roeselare

Portugal – Segunda Liga
FT Trofense 1 – 5 Vitoria de Guimaraes B
FT Portimonense 3 – 2 Braga B

Scotland – Championship
FT Hibernian 0 – 0 Queen of South
FT Livingston 1 – 2 Dumbarton
FT Raith Rovers 2 – 1 Cowdenbeath
FT Rangers 1 – 1 Alloa Athletic
FT Falkirk 1 – 2 Hearts

Africa Cup of Nations – Qualification:: group A
FT South Africa 2 – 1 Sudan
FT Congo 0 – 2 Nigeria

Africa Cup of Nations – Qualification:: group B
FT Malawi 2 – 0 Mali
FT Algeria 3 – 1 Ethiopia

Africa Cup of Nations – Qualification:: group C
FT Lesotho 0 – 1 Burkina Faso
FT Angola 0 – 0 Gabon

Africa Cup of Nations – Qualification:: group D
FT Cameroon 1 – 0 DR Congo

Africa Cup of Nations – Qualification:: group E
FT Uganda 1 – 0 Ghana
FT Togo 1 – 4 Guinea

Africa Cup of Nations – Qualification:: group F
FT Mozambique 0 – 1 Zambia
FT Cape Verde 3 – 1 Niger

Africa Cup of Nations – Qualification:: group G
FT Egypt 0 – 1 Senegal

International – Friendly
FT Indonesia 0 – 2 Syria

International – Club Friendlies
FT Red Star Beograd 1 – 0 Udinese

Euro U-19 – Qualification: group 4
FT Azerbaijan U19 3 – 2 Slovenia U19
FT Hungary U19 0 – 3 Slovakia U19

Euro U-19 – Qualification: group 6
FT Ireland U19 4 – 1 Gibraltar U19
FT Malta U19 1 – 7 Switzerland U19

Denmark – NordicBet Ligaen
FT Vejle Boldklub 0 – 1 Viborg

Norway – 1st Division:: play-off
AET Mjondalen 4 – 1 Baerum

Sweden – Cup
AET Halmia 1 – 2 Malmo FF

Wales – Premier League
FT Airbus UK Broughton 2 – 1 Bala Town
FT Carmarthen 1 – 1 Connahs Quay
FT Prestatyn Town FC 2 – 1 Port Talbot

Northern Ireland – Premiership
FT Coleraine 1 – 2 Dungannon Swifts
FT Crusaders 4 – 1 Cliftonville
FT Institute 0 – 2 Ballinamallard United
FT Linfield 2 – 2 Glentoran
FT Portadown 3 – 2 Glenavon
FT Warrenpoint Town 2 – 2 Ballymena United

Slovakia – Cup
FT FC Rohoznik 1 – 4 FK Senica

Argentina – Primera:: apertura
FT Gimnasia LP 1 – 1 Banfield
FT San Lorenzo 4 – 0 Belgrano
FT Quilmes 0 – 1 Racing Club

Argentina – Primera B Nacional
FT All Boys 0 – 1 Independiente Rivadavia
FT Crucero del Norte 0 – 1 Huracan
FT Union 2 – 0 Temperley
FT Aldosivi 2 – 0 Argentinos Juniors

Argentina – Primera B Metropolitana
FT Almirante Brown 5 – 5 Club Atletico Estudiantes
FT Comunicaciones 0 – 1 Club Atletico Platense
FT Deportivo Armenio 1 – 0 CD UAI Urquiza

Argentina – Torneo Federal A:: play-off
FT Gimnasia Mendoza 2 – 1 Union VK

Brazil – Serie A
FT Criciuma 0 – 3 Gremio
FT Fluminense 1 – 0 Botafogo RJ

Brazil – Serie B
FT Ceara 2 – 0 Vasco da Gama
FT Joinville 3 – 1 Ponte Preta
FT Bragantino 2 – 1 Santa Cruz
FT Nautico 1 – 0 Luverdense
FT America RN 2 – 0 Icasa
FT Sampaio Correa 3 – 0 Boa Esporte Clube

Colombia – Liga Postobón I:: clausura play-off group B
FT Independiente Medellin 3 – 2 Deportivo Cali

Ecuador – Serie A:: clausura
FT Barcelona SC 2 – 2 Dep. Cuenca
FT Dep. Quito 1 – 1 Manta

Paraguay – Division Profesional:: clausura
FT General Diaz 0 – 1 Nacional
FT Sol de America 2 – 0 Luqueno

Peru – Primera División:: clausura
FT Sporting Cristal 2 – 0 Cienciano

Uruguay – Primera División:: apertura
FT Sud America 0 – 1 Danubio
FT Club Atletico Penarol 4 – 0 Rentistas

Mexico – Primera Division:: apertura
FT Monterrey 1 – 0 CD Guadalajara

USA – NASL:: play-off
FT San Antonio Scorpions FC 2 – 1 Fort Lauderdale Strikers

Costa Rica – Primera División:: apertura
FT Club Sport Herediano 6 – 2 CS Uruguay

Guatemala – Liga Nacional:: apertura
FT CD Suchitepequez 2 – 1 Universidad SC
FT CSD Comunicaciones 2 – 0 Guastatoya
FT Deportivo Marquense 1 – 0 Deportivo Petapa
FT Club Xelaju 1 – 1 Antigua Guatemala

Honduras – Liga Nacional:: apertura
FT CD Marathon 1 – 0 Platense FC
FT CD Olimpia 0 – 2 CD Real Sociedad
FT CD Victoria 1 – 1 Real Espana
FT Honduras Progreso 3 – 3 CD Vida
FT Parrillas One 2 – 2 CD Motagua

India – Indian Super League
FT Northeast United FC 0 – 0 FC Pune City

Kenya – GOTV Shield Cup
FT Sofapaka 2 – 1 Posta Rangers

Sumber : Livescore.com

Sumber : Cek Disini

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua

Sponsored Ad

Related Posts