Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 22 23 November 2014

Category : Serba Serbi

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 22 23 November 2014 — Postingan Kali ini Kembali Kami Akan Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 22 23 November 2014, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 22 23 November 2014

Sponsored Ad

gol
Natarizqi – Kali ini saya akan membagikan Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 22 23 November 2014. Berikut hasil lengkapnya untuk anda.
Rekomendasi buat beli baju bola di www.enkosa.com toko online terpercaya

England – Premier League
FT Chelsea 2 – 0 West Bromwich Albion
FT Everton 2 – 1 West Ham United
FT Leicester City 0 – 0 Sunderland
FT Manchester City 2 – 1 Swansea City
FT Newcastle United 1 – 0 Queens Park Rangers
FT Stoke City 1 – 2 Burnley
FT Arsenal 1 – 2 Manchester United

England – Championship
FT Huddersfield Town 0 – 0 Sheffield Wednesday
FT AFC Bournemouth 2 – 2 Ipswich Town
FT Blackburn Rovers 2 – 1 Leeds United
FT Blackpool 1 – 1 Bolton Wanderers
FT Charlton Athletic 0 – 0 Millwall
FT Norwich City 3 – 3 Brighton & Hove Albion
FT Rotherham United 0 – 1 Birmingham City
FT Watford 1 – 2 Derby County
FT Wigan Athletic 1 – 1 Middlesbrough
FT Wolverhampton Wanderers 0 – 3 Nottingham Forest

Italy – Serie A
FT Atalanta 1 – 2 Roma
FT Lazio 0 – 3 Juventus

Spain – Liga BBVA
FT Atletico Madrid 3 – 1 Malaga
FT Eibar 0 – 4 Real Madrid
FT Barcelona 5 – 1 Sevilla
FT Deportivo La Coruna 0 – 0 Real Sociedad

Germany – Bundesliga
FT Bayern Munich 4 – 0 Hoffenheim
FT Borussia Monchengladbach 1 – 3 Eintracht Frankfurt
FT Hannover 96 1 – 3 Bayer Leverkusen
FT Mainz 05 2 – 2 Freiburg
FT Paderborn 2 – 2 Borussia Dortmund
FT Schalke 04 3 – 2 Wolfsburg
November 23
FT FC Cologne 1 – 2 Hertha Berlin

France – Ligue 1
FT Bastia 0 – 0 Lyon
FT Guingamp 0 – 1 Rennes
FT Lorient 1 – 0 Lens
FT Monaco 2 – 2 Caen
FT Nice 0 – 0 Reims

Netherlands – Eredivisie
FT AZ Alkmaar 1 – 0 Vitesse
FT Go Ahead Eagles 2 – 0 NAC Breda
FT Feyenoord 2 – 0 FC Dordrecht
FT Ajax 4 – 1 SC Heerenveen
FT Willem II 1 – 1 Excelsior

Belgium – Jupiler League
FT Sporting Charleroi 3 – 1 Anderlecht
FT Gent 4 – 0 Cercle Bruges
FT Lokeren 0 – 0 Westerlo
FT Mouscron-Peruwelz 2 – 1 Lierse
FT Club Brugge 4 – 2 Waasland-Beveren

Portugal – Cup
FT Atletico 0 – 2 Maritimo
FT Famalicao 4 – 0 AD Fafe
FT Rio Ave 2 – 0 Oliveirense
FT Trofense 0 – 5 Belenenses
FT Benfica 4 – 1 Moreirense

Scotland – Premiership
FT Celtic 2 – 1 Dundee FC
FT Dundee United 3 – 1 Kilmarnock
FT Hamilton Academical 3 – 0 St. Mirren
FT Inverness CT 3 – 1 Motherwell
FT St.Johnstone 2 – 1 Ross County

Denmark – Superligaen
FT Esbjerg fB 4 – 2 Hobro
FT FC Koebenhavn 1 – 0 Silkeborg

Turkey – Super Lig
FT Rizespor 0 – 2 Istanbul Basaksehir
FT Akhisar Belediye Genclik Ve Spor 1 – 1 Mersin
FT Galatasaray 0 – 3 Trabzonspor

Argentina – Primera:: apertura
FT Atl. Rafaela 2 – 0 San Lorenzo
FT Olimpo 1 – 1 Rosario Central
FT Velez Sarsfield 1 – 4 Godoy Cruz Mza.
FT Lanus 2 – 0 Gimnasia LP

Argentina – Primera B Nacional
FT Sarmiento 1 – 1 Crucero del Norte

Argentina – Torneo Federal A:: play-off
FT CAI Comodoro 0 – 1 Juventud Unida Universitario
FT Sportivo Patria 2 – 1 Juventud Antoniana
FT Union Aconquija 0 – 0 CA Chaco For Ever
FT Club Atletico Mitre 3 – 1 Deportivo Madryn
FT CD Libertad 3 – 1 Atletico Parana
AET Union VK 1 – 0 Gimnasia Mendoza *
FT San Lorenzo de Alem 2 – 0 Deportivo Roca
FT Talleres 0 – 0 Tiro Federal

Brazil – Serie A
FT Internacional 2 – 1 Atletico MG
FT Bahia 1 – 2 Atletico PR

Brazil – Serie B
FT Boa Esporte Clube 1 – 0 Oeste FC
FT Joinville 1 – 1 Luverdense
FT Ponte Preta 0 – 1 America MG
FT Vasco da Gama 1 – 1 Icasa
FT Santa Cruz 0 – 1 Avai FC
FT Ceara 2 – 1 Portuguesa
FT Sampaio Correa 1 – 2 Atletico GO

Bolivia – Primera Division:: apertura
FT San Jose 6 – 2 Real Potosi
FT Jorge Wilstermann 1 – 2 Sport Boys Warnes

Chile – Primera:: apertura
FT Universidad de Chile 1 – 1 Barnechea
Aband. San Marcos ? – ? Deportes Iquique
FT Santiago Wanderers 2 – 1 Atletico Nublense

Colombia – Liga Postobón I:: clausura play-off group A
FT Once Caldas 1 – 0 Atletico Nacional

Paraguay – Division Profesional:: clausura
FT Nacional 0 – 0 Sol de America
FT Olimpia 0 – 0 Rubio Nu

Peru – Primera División:: clausura
FT San Simon 2 – 2 Real Garcilaso
FT Cienciano 0 – 1 Deportivo Los Caimanes
FT Sport Huancayo 3 – 1 FBC Melgar

Uruguay – Primera División:: apertura
FT Danubio 1 – 1 El Tanque Sisley
FT Montevideo Wanderers 1 – 1 Defensor Sporting
FT Rentistas 3 – 1 Cerro
FT Nacional 4 – 1 Juventud de las Piedras

Venezuela – Liga Movistar:: apertura
FT Deportivo La Guaira 1 – 0 Portuguesa FC

Mexico – Primera Division:: apertura
FT Tijuana 3 – 2 Leon
FT CF America 1 – 2 Atlas
FT Puebla 3 – 3 Santos

India – Indian Super League
FT FC Goa 2 – 0 FC Pune City

Republic of Korea – K-League Classic:: qualification
FT Gangwon FC 0 – 1 Gwangju FC

Sumber : Livescore.com

Sumber : Cek Disini

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua

Sponsored Ad

Related Posts