Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 29 dan 30 November 2014

Category : Serba Serbi

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 29 dan 30 November 2014 — Postingan Kali ini Kembali Kami Akan Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 29 dan 30 November 2014, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 29 dan 30 November 2014

Sponsored Ad

goal
Natarizqi – Kali ini saya akan membagikan Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 29 dan 30 November 2014. Berikut hasil lengkapnya untuk anda.

England – Premier League
FT West Bromwich Albion 0 – 1 Arsenal
FT Burnley 1 – 1 Aston Villa
FT Liverpool 1 – 0 Stoke City
FT Manchester United 3 – 0 Hull City
FT Queens Park Rangers 3 – 2 Leicester City
FT Swansea City 1 – 1 Crystal Palace
FT West Ham United 1 – 0 Newcastle United
FT Sunderland 0 – 0 Chelsea

England – Championship
FT Charlton Athletic 0 – 1 Ipswich Town
FT AFC Bournemouth 2 – 2 Millwall
FT Birmingham City 2 – 1 Nottingham Forest
FT Bolton Wanderers 1 – 0 Huddersfield Town
FT Brentford 4 – 0 Wolverhampton Wanderers
FT Brighton & Hove Albion 1 – 2 Fulham
FT Leeds United 2 – 0 Derby County
FT Middlesbrough 1 – 1 Blackburn Rovers
FT Rotherham United 1 – 1 Blackpool
FT Sheffield Wednesday 2 – 1 Wigan Athletic
FT Watford 0 – 1 Cardiff City
FT Norwich City 1 – 2 Reading

Italy – Serie A
FT Sassuolo 2 – 1 Hellas Verona
FT ChievoVerona 0 – 0 Lazio

Spain – Liga BBVA
FT Getafe 1 – 2 Athletic Bilbao
FT Espanyol 2 – 1 Levante
FT Malaga 1 – 2 Real Madrid
FT Celta Vigo 0 – 1 Eibar

Germany – Bundesliga
FT Augsburg 3 – 1 Hamburger SV
FT Bayer Leverkusen 5 – 1 FC Cologne
FT Hertha Berlin 0 – 1 Bayern Munich
FT Schalke 04 4 – 1 Mainz 05
FT Werder Bremen 4 – 0 Paderborn
FT Hoffenheim 4 – 3 Hannover 96

France – Ligue 1
FT Paris Saint Germain 1 – 0 Nice
FT Caen 1 – 1 Montpellier
FT Lens 2 – 0 Metz
FT Reims 2 – 1 Bastia
FT Rennes 2 – 0 Monaco
FT Toulouse 2 – 3 Lorient

Netherlands – Eredivisie
FT SC Heerenveen 0 – 1 Heracles
FT NAC Breda 1 – 5 FC Utrecht
FT Vitesse 2 – 2 Go Ahead Eagles
FT Cambuur 0 – 2 AZ Alkmaar

Belgium – Jupiler League
FT Westerlo 2 – 3 Sporting Charleroi
FT Cercle Bruges 0 – 1 Genk
FT Waasland-Beveren 2 – 1 Mouscron-Peruwelz
FT KV Mechelen 0 – 0 Oostende

Portugal – Liga ZON Sagres
FT Belenenses 0 – 0 Arouca
FT Penafiel 1 – 6 Braga
FT Sporting CP 3 – 0 Vitoria de Setubal

Scotland – Scottish Cup
FT Dundee FC 2 – 1 Aberdeen
FT Bo’ness United 0 – 5 Arbroath
FT Alloa Athletic 1 – 2 Hibernian
FT Berwick Rangers 1 – 1 Albion Rovers
FT Falkirk 1 – 0 Cowdenbeath
FT Motherwell 1 – 2 Dundee United
FT Partick Thistle 2 – 0 Hamilton Academical
FT Queen of South 4 – 1 Brora Rangers
FT Spartans FC 2 – 1 Greenock Morton
FT St. Mirren 1 – 1 Inverness CT
FT St.Johnstone 2 – 1 Ross County
FT Stirling Albion 0 – 2 Raith Rovers
FT Stranraer 2 – 2 Dunfermline Athletic
FT Annan Athletic 1 – 1 Brechin City

Denmark – Superligaen
FT Silkeborg 0 – 1 OB

Denmark – DBU Pokalen
FT Broenshoej 1 – 0 Skive

Austria – Bundesliga
FT Ried 1 – 1 Austria Wien
FT Adm/Moedling 0 – 2 Sturm Graz
FT Altach 3 – 1 SV Groedig
FT Rapid Wien 3 – 0 Wiener Neustadt

Switzerland – Super League
FT Aarau 0 – 3 Luzern
FT Sion 3 – 3 Grasshoppers

Turkey – Super Lig
FT Kasimpasa 3 – 1 Rizespor
FT Erciyesspor 4 – 0 Balikesirspor
FT Gaziantepspor 0 – 1 Galatasaray

Argentina – Primera:: apertura
FT San Lorenzo 4 – 0 Estudiantes
FT Independiente 1 – 0 Newells Old Boys

Argentina – Primera B Nacional
FT Douglas Haig 1 – 0 Colon
FT Deportivo Santamarina 0 – 0 Sportivo Belgrano

Argentina – Primera B Metropolitana:: play-off
FT Acassuso 1 – 3 Tristan Suarez
AET Club Atletico Estudiantes 0 – 0 Villa Dalmine *

Brazil – Serie A
FT Criciuma 2 – 2 Sport
FT Internacional 3 – 1 Palmeiras
FT Flamengo 4 – 0 Vitoria

Brazil – Serie B
FT ABC 0 – 2 Bragantino
FT America MG 4 – 0 Sampaio Correa
FT Atletico GO 2 – 3 Santa Cruz
FT Avai FC 1 – 0 Vasco da Gama
FT Icasa 3 – 2 Boa Esporte Clube
FT Luverdense 1 – 0 Ceara
FT Nautico 1 – 1 Ponte Preta
FT Oeste FC 1 – 0 Joinville
FT Parana Clube 4 – 1 America RN

Bolivia – Primera Division:: apertura
FT Club Petrolero 0 – 0 Sport Boys Warnes

Chile – Primera:: apertura
FT Deportes Iquique 3 – 2 Universidad Catolica
FT San Marcos 1 – 2 Huachipato

Colombia – Liga Postobón I:: clausura play-off group A
FT Santa Fe 0 – 0 Atletico Huila

Colombia – Liga Postobón I:: clausura play-off group B
FT Tolima 4 – 2 Deportivo Cali

Paraguay – Division Profesional:: clausura
FT Deportivo Capiata 0 – 0 12 de Octubre
FT Guarani 4 – 2 Olimpia

Venezuela – Liga Movistar:: apertura
FT Deportivo Anzoategui 2 – 0 Trujillanos FC

Mexico – Primera Division:: apertura play-off
FT CF America 1 – 0 Pumas
FT Tigres 1 – 1 Pachuca

USA – Major League Soccer:: play-off
FT New England Rev. 2 – 2 New York Red Bulls

India – Indian Super League
FT FC Pune City 1 – 1 Atletico de Kolkata

Republic of Korea – K-League Classic:: qualification
FT Korean Police FC 0 – 3 Gwangju FC

Sumber : Livescore.com

Sumber : Cek Disini

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua

Sponsored Ad

Related Posts