Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 9 dan 10 November 2014

Category : Serba Serbi
Sponsored Ad
Berakhir 19 Februari 2017

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 9 dan 10 November 2014 — Postingan Kali ini Kembali Kami Akan Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 9 dan 10 November 2014, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Sponsored Ad

gol
Natarizqi – Kali ini saya akan membagikan Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 9 dan 10 November 2014. Bagi kalian yang tadi malam tidak sempat menonton pertandingan sepak bola tadi malam bisa langsung lihat hasil lengkapnya di bawah ini.

England – Premier League
FT Sunderland 1 – 1 Everton
FT Tottenham Hotspur 1 – 2 Stoke City
FT West Bromwich Albion 0 – 2 Newcastle United
FT Swansea City 2 – 1 Arsenal

England – FA Cup
FT Halifax Town 1 – 2 Bradford City
FT Blyth Spartans 4 – 1 Altrincham
FT Braintree Town 0 – 6 Chesterfield
FT Coventry City 1 – 2 Worcester
FT Forest Green Rovers 0 – 2 Scunthorpe United
FT Gosport Borough 3 – 6 Colchester United
FT Norton United 0 – 4 Gateshead FC
FT Portsmouth 2 – 2 Aldershot Town
FT Stevenage 0 – 0 Maidstone
FT Wrexham 3 – 0 Woking
FT Notts County 0 – 0 Accrington Stanley

Italy – Serie A
FT Cagliari 1 – 1 Genoa
FT ChievoVerona 2 – 1 Cesena
FT Empoli 2 – 1 Lazio
FT Juventus 7 – 0 Parma
FT Palermo 1 – 1 Udinese
FT Fiorentina 0 – 1 SSC Napoli
FT Inter 2 – 2 Hellas Verona
FT Roma 3 – 0 Torino

Spain – Liga BBVA
FT Sevilla 1 – 1 Levante
FT Espanyol 1 – 1 Villarreal
FT Valencia 0 – 0 Athletic Bilbao
FT Real Sociedad 2 – 1 Atletico Madrid

Germany – Bundesliga
FT Wolfsburg 2 – 0 Hamburger SV
FT Borussia Dortmund 1 – 0 Borussia Monchengladbach

Germany – 2nd BundesligaNovember 9
FT Aue 1 – 2 Braunschweig
FT Greuther Furth 0 – 3 Karlsruhe
FT Ingolstadt 3 – 3 Union Berlin

France – Ligue 1
FT Lyon 3 – 1 Guingamp
FT Reims 2 – 0 Lille
FT Saint Etienne 1 – 1 Monaco
FT Paris Saint Germain 2 – 0 Marseille

Netherlands – Eredivisie
FT Cambuur 2 – 4 Ajax
FT FC Dordrecht 0 – 4 FC Twente
FT Vitesse 0 – 0 Feyenoord
FT Heracles 1 – 2 PSV Eindhoven

Belgium – Jupiler League
FT Gent 0 – 2 Anderlecht
FT Club Brugge 5 – 0 Westerlo
FT Genk 0 – 2 Standard Liege
FT Lokeren 3 – 0 Waasland-Beveren

Portugal – Liga ZON Sagres
FT Boavista 1 – 0 Penafiel
FT Moreirense 0 – 1 Belenenses
FT Nacional 1 – 2 Benfica
FT Vitoria de Setubal 1 – 0 Maritimo
FT Sporting CP 1 – 1 P.Ferreira
FT Estoril 2 – 2 FC Porto

Scotland – Premiership
FT Aberdeen 1 – 2 Celtic

Denmark – Superligaen
FT SoenderjyskE 2 – 1 OB
FT AaB 2 – 0 FC Vestsjaelland
FT Hobro 3 – 0 Broendby IF
FT FC Nordsjaelland 0 – 0 FC Koebenhavn

Norway – Tippeligaen
FT Bodoe/Glimt 3 – 2 Viking
FT FK Haugesund 2 – 3 Brann
FT Molde 2 – 0 Odd Ballklubb
FT Rosenborg 4 – 1 Stroemsgodset
FT Sandnes 1 – 2 Aalesund
FT Sarpsborg 08 3 – 2 Lillestroem
FT Sogndal 0 – 2 Stabaek
FT Vaalerenga 1 – 0 Start

Sweden – Allsvenskan:: qualification
FT Gefle 1 – 0 Ljungskile

Sweden – Super Cup
AET Malmo FF * 2 – 2 Elfsborg

Austria – Bundesliga
FT Rapid Wien 2 – 3 Austria Wien
FT Altach 4 – 1 Salzburg

Switzerland – Super League
FT Aarau 0 – 1 FC Zurich
FT FC Vaduz 0 – 4 Basel
FT Young Boys 2 – 1 Sion

Turkey – Super Lig
FT Erciyesspor 1 – 1 Bursaspor
FT Kasimpasa 2 – 2 Genclerbirligi
FT Trabzonspor 3 – 2 Konyaspor
FT Istanbul Basaksehir 1 – 2 Besiktas

Argentina – Primera:: apertura
FT Estudiantes 1 – 0 Rosario Central
FT Racing Club 1 – 0 Banfield
FT Boca Juniors 2 – 0 Tigre
FT Velez Sarsfield 1 – 1 River Plate

Argentina – Primera B Nacional
FT Sarmiento 3 – 2 Atletico Tucuman
FT Independiente Rivadavia 0 – 1 Union
FT Patronato de Parana 2 – 0 Sportivo Belgrano

Argentina – Primera B Metropolitana
FT Brown de Adrogue 1 – 2 Almirante Brown
FT Dep. Merlo 0 – 4 Chacarita Juniors

Argentina – Torneo Federal A:: zone 1
FT Club Cipolletti 3 – 2 Deportivo Madryn
FT CAI Comodoro 2 – 0 Independiente de Neuquen
FT Guillermo Brown 3 – 0 Deportivo Roca

Argentina – Torneo Federal A:: zone 2
FT Andino 2 – 2 Juventud Unida Universitario
FT Deportivo Maipu 0 – 0 San Lorenzo de Alem
FT Union VK 0 – 1 Gimnasia Mendoza

Argentina – Torneo Federal A:: zone 3
FT Altos Hornos Zapla 1 – 0 Gimnasia y Tiro
FT Club Atletico Mitre 2 – 1 Deportivo San Jorge Tucuman
FT Juventud Antoniana 2 – 0 Union Aconquija
FT San Martin de Tucuman 1 – 2 Central Cordoba

Argentina – Torneo Federal A:: zone 4
FT CA Chaco For Ever 1 – 1 Atletico Parana
FT Juv.Unida Gualeguaychu 0 – 1 Sportivo Patria
FT Textil Mandiyu 1 – 4 Sarmiento de Resistencia
FT Sol de America Formosa 4 – 0 Gimnasia y Esgrima de Concepción

Argentina – Torneo Federal A:: zone 5
FT Talleres 1 – 0 CD Libertad
FT Union de Mar del Plata 2 – 1 Ferro General Pico
FT Def. Belgrano Villa Ramalho 1 – 1 Tiro Federal

Brazil – Serie A
FT Figueirense 1 – 0 Chapecoense AF
FT Gremio 4 – 1 Internacional
FT Sport 2 – 2 Flamengo
FT Vitoria 1 – 2 Sao Paulo
FT Corinthians 1 – 0 Santos FC
FT Cruzeiro 3 – 1 Criciuma
FT Goias 3 – 0 Bahia

Bolivia – Primera Division:: apertura
FT Sport Boys Warnes 1 – 1 Blooming
FT The Strongest 4 – 1 Jorge Wilstermann
FT Real Potosi 1 – 0 Universitario de Pando
FT Universitario 2 – 1 Nacional Potosi
FT Oriente Petrolero 1 – 0 Bolivar

Chile – Primera:: apertura
FT Antofagasta 0 – 2 Santiago Wanderers
FT Universidad de Concepcion 0 – 1 Palestino
FT Atletico Nublense 2 – 3 Cobresal
FT Colo Colo 2 – 1 Audax Italiano

Colombia – Liga Postobón I:: clausura
FT Atletico Nacional 2 – 0 Patriotas
FT Autonoma 1 – 0 Atletico Huila
FT Chico FC 3 – 1 Independiente Medellin
FT Deportivo Pasto 1 – 1 Fortaleza FC
FT Envigado 2 – 3 A. Petrolera
FT La Equidad 3 – 2 Deportivo Cali
FT Once Caldas 1 – 2 Aguilas Doradas
FT Santa Fe 1 – 0 Atletico Junior
FT Tolima 1 – 0 Millonarios

Ecuador – Serie A:: clausura
FT El Nacional 0 – 0 Dep. Quito
FT Manta 3 – 3 LDU de Quito
FT Olmedo 0 – 1 Barcelona SC
FT Mushuc Runa 1 – 2 Dep. Cuenca
FT Emelec 2 – 1 Universidad Catolica
FT Independiente del Valle 1 – 1 Liga de Loja

Paraguay – Division Profesional:: clausura
FT Cerro Porteno 1 – 1 Olimpia
FT Libertad 4 – 1 Guarani

Peru – Primera División:: clausura
FT Inti Gas Deportes 2 – 1 Real Garcilaso
FT Universitario de Deportes 3 – 1 Universidad San Martin

Uruguay – Primera División:: apertura
FT Danubio 2 – 1 Defensor Sporting
FT Atenas 2 – 1 Tacuarembo FC
FT Nacional 2 – 1 Club Atletico Penarol

Venezuela – Liga Movistar:: apertura
FT Llaneros Guanare 1 – 1 Deportivo La Guaira
FT Zulia 0 – 3 Trujillanos FC
FT Tucanes FC 2 – 1 Metropolitanos FC
FT Carabobo FC 0 – 0 Aragua FC
FT Portuguesa FC 0 – 4 Deportivo Lara
FT Atletico Venezuela 1 – 2 Zamora FC
FT Deportivo Petare 0 – 2 Caracas
FT Tachira 0 – 0 Estudiantes Merida
FT Deportivo Anzoategui 2 – 3 Mineros De Guayana

Mexico – Primera Division:: apertura
FT Atlas 1 – 1 Tijuana
FT Toluca 2 – 2 CF America
FT CD Guadalajara 0 – 0 Tigres

USA – Major League Soccer:: play-off
FT New England Rev. 3 – 1 Columbus Crew
FT L.A. Galaxy 5 – 0 Real Salt Lake

Costa Rica – Primera División:: aperturaNovember 10
FT LD Alajuelense 0 – 2 Deportivo Saprissa
FT Universidad de Costa Rica 0 – 0 Deportiva Carmelita
FT Municipal Perez Zeledon 6 – 4 Santos de Guápiles
FT C.S. Cartagines 2 – 1 AS Puma Generalena

Guatemala – Liga Nacional:: apertura
FT CSD Municipal 5 – 1 Halcones FC
FT Universidad SC 1 – 1 Coatepeque
FT Antigua Guatemala 0 – 2 CSD Comunicaciones
FT Guastatoya 0 – 1 Deportivo Marquense

Honduras – Liga Nacional:: apertura
FT Platense FC 1 – 2 CD Real Sociedad

Sumber : Livescore.com

Sumber : Cek Disini

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua

Sponsored Ad

Related Posts