Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 13 dan 14 Desember 2014

Category : Serba Serbi

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 13 dan 14 Desember 2014 — Postingan Kali ini Kembali Kami Akan Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 13 dan 14 Desember 2014, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 13 dan 14 Desember 2014

gol
Natarizqi – Kali ini saya akan membagikan Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 13 dan 14 Desember 2014. Berikut hasil lengkapnya untuk anda,

England – Premier League
FT Burnley 1 – 0 Southampton
FT Chelsea 2 – 0 Hull City
FT Crystal Palace 1 – 1 Stoke City
FT Leicester City 0 – 1 Manchester City
FT Sunderland 1 – 1 West Ham United
FT West Bromwich Albion 1 – 0 Aston Villa
FT Arsenal 4 – 1 Newcastle United

England – Championship
FT Middlesbrough 2 – 0 Derby County
FT AFC Bournemouth 5 – 3 Cardiff City
FT Birmingham City 6 – 1 Reading
FT Bolton Wanderers 0 – 0 Ipswich Town
FT Brentford 3 – 1 Blackburn Rovers
FT Charlton Athletic 2 – 2 Blackpool
FT Leeds United 0 – 1 Fulham
FT Norwich City 5 – 0 Huddersfield Town
FT Rotherham United 0 – 0 Nottingham Forest
FT Sheffield Wednesday 0 – 1 Wolverhampton Wanderers
FT Watford 2 – 1 Wigan Athletic

England – League 1
FT Bristol City 1 – 0 Crawley Town
FT Chesterfield 0 – 1 Bradford City
FT Colchester United 1 – 4 Rochdale
FT Doncaster Rovers 1 – 2 Gillingham
FT Fleetwood Town 1 – 1 Sheffield United
FT Leyton Orient 1 – 2 Peterborough United
FT Notts County 0 – 3 Swindon Town
FT Oldham Athletic 0 – 4 Yeovil Town
FT Port Vale 0 – 2 Coventry City
FT Preston North End 1 – 1 Milton Keynes Dons
FT Scunthorpe United 2 – 1 Crewe Alexandra
FT Walsall 3 – 1 Barnsley

England – League 2
FT Burton Albion 4 – 0 Hartlepool United
FT Cambridge United 0 – 0 Shrewsbury Town
FT Dagenham & Redbridge 0 – 1 Tranmere Rovers
FT Exeter City 2 – 0 Carlisle United
FT Mansfield Town 1 – 1 Cheltenham Town
FT Morecambe 3 – 0 Luton Town
FT Newport County 2 – 0 Stevenage
FT Northampton Town 2 – 3 Plymouth Argyle
FT Oxford United 2 – 1 Bury
FT Portsmouth 2 – 3 Accrington Stanley
FT Wycombe Wanderers 4 – 1 Southend United
FT York City 2 – 3 AFC Wimbledon

Italy – Serie A
FT Palermo 2 – 1 Sassuolo
FT Lazio 3 – 0 Atalanta

Italy – Serie B
FT Bologna 2 – 2 Frosinone
FT Brescia 0 – 1 Spezia
FT Carpi 1 – 0 Modena
FT Cittadella 0 – 1 Bari
FT Crotone 0 – 1 Pro Vercelli
FT Entella 2 – 1 Vicenza
FT Livorno 4 – 2 Catania
FT Pescara 0 – 0 Avellino
FT Ternana 0 – 1 Virtus Lanciano

Spain – Liga BBVA
FT Getafe 0 – 0 Barcelona
FT Valencia 3 – 0 Rayo Vallecano
FT Cordoba 0 – 0 Levante
FT Malaga 1 – 0 Celta Vigo

Spain – Liga Adelante
FT Barcelona B 1 – 3 Mirandes
FT Racing Santander 1 – 1 Sporting Gijon
FT Lugo 0 – 1 Real Betis
FT Recreativo Huelva 2 – 4 Las Palmas

Germany – Bundesliga
FT Augsburg 0 – 4 Bayern Munich
FT Freiburg 0 – 0 Hamburger SV
FT Hertha Berlin 1 – 0 Borussia Dortmund
FT Schalke 04 1 – 2 FC Cologne
FT Werder Bremen 3 – 3 Hannover 96
FT Mainz 05 1 – 1 VfB Stuttgart

Germany – 2nd Bundesliga
FT 1860 Muenchen 2 – 3 Karlsruhe
FT Eintracht Braunschweig 1 – 1 Union Berlin
FT FSV Frankfurt 0 – 2 Fortuna Dusseldorf

France – Ligue 1
FT Nantes 2 – 1 Bordeaux
FT Bastia 2 – 0 Rennes
FT Lorient 3 – 1 Metz
FT Montpellier 3 – 3 Lens
FT Reims 3 – 2 Evian Thonon Gaillard

France – Ligue 2
FT Dijon 1 – 0 Brest

Netherlands – Eredivisie
FT NAC Breda 0 – 2 SC Heerenveen
FT ADO Den Haag 2 – 2 Excelsior
FT Willem II 0 – 1 PEC Zwolle
FT Go Ahead Eagles 1 – 2 Cambuur

Netherlands – Jupiler League
FT Achilles 29 3 – 0 VVV-Venlo

Belgium – Jupiler League
FT Genk 3 – 0 Kortrijk
FT Cercle Bruges 2 – 1 Mouscron-Peruwelz
FT Lierse 3 – 3 Westerlo
FT Waasland-Beveren 1 – 3 Sporting Charleroi

Belgium – Belgacom League
FT Virton 2 – 0 Patro Eisden
FT Geel 3 – 0 Roeselare
FT Lommel 1 – 0 KSK Heist
FT Mons 1 – 1 WS Bruxelles
FT Tubize 0 – 0 Eupen

Portugal – Liga ZON Sagres
FT Gil Vicente 1 – 1 Academica
FT P.Ferreira 2 – 1 Arouca
FT Penafiel 2 – 1 Nacional
FT Belenenses 0 – 1 Braga

Portugal – Segunda Liga
FT Sporting CP B 2 – 1 FC Porto B
FT Freamunde 1 – 1 Aves

Scotland – Premiership
FT Dundee United 0 – 2 Aberdeen
FT Hamilton Academical 2 – 1 Dundee FC
FT Inverness CT 0 – 4 Partick Thistle
FT Kilmarnock 0 – 1 St.Johnstone
FT Motherwell 2 – 2 Ross County

Scotland – Championship
Postp. Cowdenbeath ? – ? Hearts
FT Dumbarton 2 – 1 Raith Rovers
FT Hibernian 2 – 0 Alloa Athletic
FT Livingston 0 – 1 Falkirk

Scotland – League 1
FT Airdrieonians 3 – 1 Dunfermline Athletic
FT Ayr United 2 – 3 Stenhousemuir
FT Forfar Athletic 2 – 1 Stirling Albion
FT Greenock Morton 2 – 2 Brechin City
FT Peterhead 1 – 4 Stranraer

Scotland – League 2
FT Annan Athletic 2 – 1 East Fife
FT Clyde 0 – 1 Albion Rovers
FT East Stirlingshire 2 – 3 Arbroath
Postp. Elgin City ? – ? Berwick Rangers
FT Montrose 1 – 2 Queens Park

International – Friendly
FT China 4 – 0 Kyrgyzstan
FT Uzbekistan 1 – 0 Palestine

International – Club World Cup
FT ES Setif 0 – 1 Auckland City FC
AET Cruz Azul 3 – 1 Western Sydney Wanderers FC

Austria – Bundesliga
FT Altach 2 – 0 Sturm Graz
FT Adm/Moedling 2 – 1 RZ Pellets WAC
FT Austria Wien 1 – 0 SV Groedig
FT Ried 6 – 0 Wiener Neustadt

Greece – Super League
FT Platanias 3 – 1 Niki Volou
FT Kalloni Lekanopedio 0 – 0 Panaitolikos
FT Levadiakos 1 – 2 Olympiakos

Turkey – Super Lig
FT Istanbul Basaksehir 1 – 0 Balikesirspor
FT Akhisar Belediye Genclik Ve Spor 1 – 1 Genclerbirligi
FT Kasimpasa 1 – 0 Eskisehirspor
FT Konyaspor 0 – 5 Galatasaray

Turkey – 1st Lig
FT Adana Demirspor 1 – 1 Manisaspor
FT Altinordu 3 – 0 Orduspor
FT Bucaspor 1 – 1 Gaziantep BB
FT Osmanlispor FK 0 – 0 Samsunspor
FT Kayserispor 3 – 1 Adanaspor

Wales – Premier League
FT Airbus UK Broughton 2 – 1 Prestatyn Town FC
FT Bala Town 3 – 1 Cefn Druids AFC
FT Newtown 0 – 2 Carmarthen

Northern Ireland – Premiership
FT Ballymena United 0 – 2 Crusaders
FT Cliftonville 4 – 0 Institute
FT Dungannon Swifts 2 – 3 Glentoran
FT Glenavon 2 – 3 Coleraine
FT Linfield 3 – 0 Ballinamallard United

Cyprus – 1st League
FT Doxa Katokopia 1 – 0 Ayia Napa

Poland – Ekstraklasa
FT Jagiellonia Bialystok 1 – 0 Gornik Zabrze
FT Ruch Chorzow 1 – 2 Wisla Krakow
FT Lech Poznan 1 – 0 Lechia Gdansk

Croatia – 1st League
FT Osijek 0 – 2 NK Lokomotiva
FT Hajduk Split 5 – 3 NK Istra 1961

Romania – League Cup
AET Dinamo Bucuresti * 0 – 0 Universitatea Cluj

Bulgaria – A PFG
FT Slavia Sofia 3 – 1 Levski Sofia
FT Haskovo 2009 1 – 4 Litex Lovech
FT Marek Dupnitsa 0 – 3 Beroe
FT CSKA Sofia 3 – 1 Cherno More Varna

Israel – Ligat HaAl
FT Maccabi Netanya 0 – 0 Ashdod SC
FT Hapoel Petach Tikva 1 – 3 Maccabi Tel Aviv
FT Bnei Sachnin 2 – 0 Hapoel Beer Sheva
FT Ironi Kiryat Shmona 2 – 2 Hapoel Ironi Akko
FT Hapoel Tel Aviv 1 – 2 Maccabi Petach Tikva

Bolivia – Primera Division:: apertura
FT Club Petrolero 2 – 0 Real Potosi
FT Nacional Potosi 3 – 2 Universitario de Pando

Colombia – Liga Postobón I:: clausura play-off group B
FT Tolima 1 – 2 Aguilas Pereira

Japan – Cup
FT Gamba Osaka 3 – 1 Yamagata

India – Indian Super League:: play-off
FT Kerala Blasters FC 3 – 0 Chennaiyin FC

Egypt – Premier League
FT El Gounah 2 – 2 Misr El-Maqasha
FT Itthad Al Shortah 4 – 1 El Dakhleya
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 1 – 2 Al Nasr
FT Ismaily SC 2 – 1 Alaab Damanhour
FT Wadi Degla FC 3 – 0 El Geish

Morocco – Botola Pro
FT OCK Khouribga 1 – 0 IZK

South Africa – Premier League
FT Mpumalanga Black Aces 2 – 2 Free State Stars
FT University of Pretoria 1 – 1 Mamelodi Sundowns FC
FT Kaizer Chiefs 1 – 0 Chippa United
FT SuperSport United 1 – 1 Polokwane City
FT Orlando Pirates 4 – 0 Ajax Cape Town

Sumber : Livescore.com

Sumber : Cek Disini

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua

Sponsored Ad

Related Posts