Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 14 dan 15 Desember 2014

Category : Serba Serbi
Sponsored Ad
Berakhir 19 Februari 2017

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 14 dan 15 Desember 2014 — Postingan Kali ini Kembali Kami Akan Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 14 dan 15 Desember 2014, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 14 dan 15 Desember 2014

Sponsored Ad

gol
Natarizqi – Kali ini saya akan membagikan Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 14 dan 15 Desember 2014. bagi yng tadi malam tidak sempat menonton pertandingan sepak bola tadi malam bisa langsung lihat saja hasil lengkapnya di bawah ini.

England – Premier League
FT Manchester United 3 – 0 Liverpool
FT Swansea City 1 – 2 Tottenham Hotspur

Italy – Serie A
FT Juventus 1 – 1 Sampdoria
FT Genoa 0 – 1 Roma
FT Parma 0 – 0 Cagliari
FT Udinese 1 – 2 Hellas Verona
FT Cesena 1 – 4 Fiorentina
FT AC Milan 2 – 0 SSC Napoli

Italy – Lega Pro:: group A
FT Albinoleffe 0 – 1 Lumezzane
FT Venezia 2 – 0 Sassari Torres
FT Monza 1 – 1 Arezzo
FT Como 0 – 2 Alessandria

Italy – Lega Pro:: group B
FT Savona 2 – 1 Forli
FT Lucchese 0 – 0 Tuttocuoio
FT Pontedera 2 – 4 Teramo
FT SPAL 2013 0 – 2 Carrarese

Italy – Lega Pro:: group C
FT Paganese 1 – 0 Catanzaro
FT Cosenza 2 – 0 Aversa
FT Lupa Roma 2 – 2 Savoia
FT Matera 0 – 0 Ischia Isolaverde
FT Juve Stabia 2 – 0 Melfi

Spain – Liga BBVA
FT Espanyol 2 – 1 Granada
FT Sevilla 0 – 0 Eibar
FT Atletico Madrid 0 – 1 Villarreal
FT Real Sociedad 1 – 1 Athletic Bilbao

Spain – Liga Adelante
FT Osasuna 2 – 1 Valladolid
FT Mallorca 1 – 1 Numancia
FT Llagostera 3 – 1 Ponferradina
FT Zaragoza 2 – 1 Girona
FT Alaves 2 – 1 Albacete
FT Alcorcon 0 – 0 Tenerife
FT Sabadell 1 – 2 Leganes

Germany – Bundesliga
FT Bayer Leverkusen 1 – 1 Borussia Moenchengladbach
FT Wolfsburg 1 – 1 Paderborn

Germany – 2nd Bundesliga
FT Aalen 1 – 2 Nurnberg
FT Ingolstadt 2 – 0 Kaiserslautern
FT St. Pauli 0 – 1 Darmstadt

Germany – Regionalliga Südwest
Postp. Kaiserslautern II ? – ? Mannheim

France – Ligue 1
FT Nice 0 – 0 Saint Etienne
FT Guingamp 1 – 0 Paris Saint Germain
FT Lille 3 – 0 Toulouse
FT Monaco 1 – 0 Marseille

Netherlands – Eredivisie
FT Ajax 3 – 1 FC Utrecht
FT FC Groningen 1 – 1 Vitesse
FT PSV Eindhoven 2 – 0 FC Twente
FT Feyenoord 2 – 2 AZ Alkmaar

Belgium – Jupiler League
FT Standard Liege 1 – 3 Club Brugge
FT Anderlecht 3 – 0 Oostende
FT Zulte-Waregem 1 – 0 Lokeren

Belgium – Belgacom League
FT KV.Woluwe-Zaventem 0 – 1 KRC Mechelen
FT Aalst 2 – 2 Dessel
FT Seraing United 2 – 2 St.Truiden

Portugal – Liga ZON Sagres
FT Vitoria de Guimaraes 0 – 0 Rio Ave
FT Sporting CP 1 – 1 Moreirense
FT FC Porto 0 – 2 Benfica
FT Maritimo 0 – 0 Estoril

Portugal – Segunda Liga
FT Maritimo B 3 – 2 Vitoria de Guimaraes B
FT Oliveirense 0 – 1 Oriental
FT Atletico 2 – 1 Santa Clara
FT Braga B 3 – 2 Benfica B
FT Chaves 1 – 1 Olhanense
FT Feirense 2 – 1 Sp.Covilha
FT Leixoes 2 – 1 U. Madeira
FT Tondela 1 – 0 Beira-Mar
FT Trofense 1 – 2 Portimonense
FT Viseu 1 – 0 Farense

Scotland – Premiership
FT Celtic 4 – 1 St. Mirren

International – Friendly (Under 21)
FT Thailand U21 0 – 2 Japan U21

Austria – Bundesliga
FT Salzburg 1 – 2 Rapid Wien

Greece – Super League
FT Panionios 2 – 0 OFI Crete
FT Asteras Tripolis 2 – 0 Veria FC
FT Ergotelis 0 – 2 Xanthi
FT PAOK Thessaloniki FC 2 – 1 AOK Kerkyra
FT Pas Giannina 1 – 0 Atromitos
FT Panathinaikos 4 – 0 Panthrakikos Komotini

Greece – Football League:: North
FT Olympiacos Volou 2 – 3 Tyrnavos 2005
FT Pierikos FC 1 – 1 Aiginiakos FC

Greece – Football League:: South
FT Ae Ermionidas 0 – 0 AEK Athens
FT Episkopi Rethymno 2 – 1 Paniliakos
FT Fostiras 1 – 2 Iraklis Psachna FC
FT Panachaiki 2 – 0 Kalithea
FT Panegialios 0 – 1 Acharnaikos FC
FT Apollon Smirnis 1 – 0 Chania FC

Turkey – Super Lig
FT Karabukspor 3 – 2 Bursaspor
FT Mersin 1 – 1 Erciyesspor
FT Gaziantepspor 0 – 1 Besiktas

Turkey – 1st Lig
FT Boluspor 0 – 2 MP Antalyaspor
FT Giresunspor 2 – 0 Karsiyaka
FT Alanyaspor 0 – 2 Elazigspor

Wales – Premier League
FT Bangor City 0 – 0 Rhyl

Cyprus – 1st League
FT Anorthosis 2 – 1 Omonia Nicosia
FT Ethnikos Achnas 4 – 2 AEL Limassol
FT Nea Salamis 0 – 1 Othellos Athienou

Poland – Ekstraklas
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 – 1 Zawisza Bydgoszcz
FT Gornik Leczna 3 – 1 Legia Warszawa

Croatia – 1st League
FT Dinamo Zagreb 3 – 2 Slaven

Romania – League Cup
FT Astra Giurgiu 3 – 1 FC Viitorul Constanta
FT CSMS Iasi 0 – 3 Steaua Bucuresti

Bulgaria – A PFG
FT PFC Ludogorets Razgrad 1 – 0 Botev Plovdiv

Israel – Ligat HaAl
FT Hapoel Haifa 0 – 4 Maccabi Haifa

Argentina – Primera B Nacional:: promotion play-off
AET Huracan 4 – 1 Atletico Tucuman

Bolivia – Primera Division:: apertura
FT San Jose 2 – 0 Blooming
FT Universitario 3 – 2 The Strongest
FT Bolivar 1 – 0 Jorge Wilstermann
FT Oriente Petrolero 3 – 0 Sport Boys Warnes

Chile – Primera:: apertura play-off
FT Palestino 3 – 0 Huachipato
FT Santiago Wanderers 2 – 3 Union Espanola

Ecuador – Serie A:: clausura
FT El Nacional 2 – 1 Dep. Cuenca
FT Emelec 1 – 0 Olmedo
FT Independiente del Valle 4 – 0 Manta
FT Liga de Loja 1 – 0 LDU de Quito
FT Mushuc Runa 0 – 0 Dep. Quito
FT Universidad Catolica 0 – 1 Barcelona SC

Peru – Primera División:: final
FT Juan Aurich 2 – 2 Sporting Cristal

Venezuela – Liga Movistar:: apertura
FT Llaneros Guanare 0 – 1 Mineros De Guayana
FT Portuguesa FC 0 – 2 Aragua FC
FT Atletico Venezuela 0 – 0 Metropolitanos FC
FT Carabobo FC 3 – 2 Estudiantes Merida
FT Deportivo Anzoategui 1 – 0 Deportivo Lara
FT Zulia 2 – 2 Zamora FC
Aband. Deportivo Petare ? – ? Trujillanos FC
FT Tachira 1 – 1 Caracas
FT Tucanes FC 0 – 2 Deportivo La Guaira

Honduras – Liga Nacional:: apertura play-off
FT CD Real Sociedad 0 – 0 CD Motagua

India – Indian Super League:: play-off
FT Atletico de Kolkata 0 – 0 FC Goa

Azerbaijan – Premier League
FT FK Baku 0 – 0 Khazar Lenkoran
FT FK Qabala 2 – 1 FK Karabakh
FT FK Neftchi 3 – 2 Sumqayit

Egypt – Premier League
FT Al Asyoty Sport 1 – 3 El Zamalek
FT Petrojet 3 – 1 Al Masry
FT El Raja Marsa Matruh 0 – 1 Al Mokawloon Al Arab

Morocco – Botola Pro
FT FUS Rabat 2 – 1 FAR Rabat
FT KACM 1 – 2 Raja Casablanca
FT KAC Kenitra 1 – 2 Hassania Agadir
FT MAS Fes 1 – 1 Olympic Club de Safi
FT Wydad Casablanca 1 – 1 Difaa El Jadida

South Africa – Premier League
FT Bloemfontein Celtic 0 – 0 Moroka Swallows
FT Platinum Stars 0 – 0 Bidvest Wits

Tunisia – Ligue 1
FT CS Sfaxien 2 – 1 Zarzis
FT Club Africain 2 – 1 AS Gabes
FT Etoile du Sahel 1 – 0 Stade Tunisien
FT Gafsa 1 – 2 CA Bizertin
FT Sportive de Djerba 1 – 0 Etoile Metlaoui
FT Stade Gabesien 1 – 1 Esperance

Sumber : Livescore.com

Sumber : Cek Disini

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua

Sponsored Ad

Related Posts