Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 17 dan 18 Desember 2014

Category : Serba Serbi

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 17 dan 18 Desember 2014 — Postingan Kali ini Kembali Kami Akan Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 17 dan 18 Desember 2014, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 17 dan 18 Desember 2014

Sponsored Ad

gol
Natarizqi – Kali ini saya akan membagikan Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 17 dan 18 Desember 2014. Bagi yang tadi malam tidak sempat menonton pertandingan sepak bola bisa langsung lihat saja hasil lengkapnya di bawah ini.

England – Capital One Cup
FT AFC Bournemouth 1 – 3 Liverpool
FT Tottenham Hotspur 4 – 0 Newcastle United

England – FA Cup
AET Worcester 1 – 1 Scunthorpe United *

Italy – Lega Pro:: group A
FT Monza 3 – 0 Sassari Torres
FT Alessandria 0 – 0 Bassano V.

Spain – Copa del Rey
FT Eibar 1 – 2 Getafe
FT Espanyol 1 – 0 Alaves
FT Levante 0 – 0 Albacete
FT Cordoba 1 – 1 Granada
FT Real Sociedad 2 – 0 Real Oviedo
FT Villarreal 3 – 0 Cadiz

Germany – Bundesliga
FT Borussia Dortmund 2 – 2 Wolfsburg
FT Borussia Moenchengladbach 4 – 1 Werder Bremen
FT Eintracht Frankfurt 4 – 4 Hertha Berlin
FT Hoffenheim 0 – 1 Bayer Leverkusen
FT Paderborn 1 – 2 Schalke 04

Germany – 2nd Bundesliga
FT 1860 Muenchen 1 – 1 Kaiserslautern
FT Aalen 0 – 0 RasenBallsport Leipzig
FT Erzgebirge Aue 0 – 1 Nurnberg
FT Ingolstadt 2 – 1 St. Pauli
FT Sandhausen 1 – 2 Darmstadt

France – League Cup
FT Lorient 0 – 1 Saint Etienne
FT Ajaccio 1 – 3 Paris Saint Germain
FT Arles-Avignon 0 – 2 Guingamp
AET Lille * 1 – 1 Bordeaux
AET Lyon 1 – 1 Monaco *
FT Rennes 1 – 0 Creteil

Netherlands – Eredivisie
FT PSV Eindhoven 4 – 3 Feyenoord

Netherlands – KNVB Beker
FT De Graafschap 2 – 4 FC Twente
FT AZ Alkmaar 2 – 1 NEC Nijmegen
FT FC Groningen 3 – 0 FC Volendam

Belgium – Beker Van Belgie
FT Sporting Charleroi 2 – 1 Cercle Bruges
FT KV Mechelen 0 – 0 Club Brugge
FT Lokeren 1 – 4 Gent
FT Zulte-Waregem 0 – 3 Anderlecht

Portugal – Segunda Liga
FT Maritimo B 0 – 1 Feirense

Portugal – Cup
FT Gil Vicente 2 – 1 Penafiel
FT Nacional 2 – 1 Santa Maria FC
AET Maritimo * 1 – 1 Oriental
FT Rio Ave 2 – 0 Chaves
FT P.Ferreira 1 – 2 Famalicao
FT Vizela 2 – 3 Sporting CP

International – Club World Cup
AET ES Setif * 2 – 2 Western Sydney Wanderers FC
AET San Lorenzo 2 – 1 Auckland City FC

Greece – Super League
FT AOK Kerkyra 3 – 1 Ergotelis
FT Panthrakikos Komotini 1 – 1 Asteras Tripolis
FT Atromitos 1 – 0 Levadiakos
FT OFI Crete 1 – 1 Kalloni Lekanopedio
FT Panaitolikos 1 – 0 Platanias
FT Veria FC 2 – 0 Niki Volou
FT Olympiakos 2 – 0 Panionios

Greece – Football League:: North
FT Agrotikos 1 – 0 Ethnikos Gazoros F.C.
FT Apollon Kalamaria 1 – 0 Anagenisi Karditsas
FT Lamia 1 – 1 Tyrnavos 2005
FT Iraklis 2 – 0 Zakynthos APS

Greece – Football League:: South
FT Acharnaikos FC 0 – 0 Apollon Smirnis
FT Iraklis Psachna FC 1 – 1 Chania FC
FT Kalithea 2 – 0 Episkopi Rethymno
AAW Paniliakos 0 – 3 Ae Ermionidas
FT AEK Athens 4 – 0 Fostiras

Turkey – Cup:: group A
FT Gaziantepspor 0 – 0 Gaziantep BB

Turkey – Cup:: group B
FT Manisaspor 1 – 0 Keciorengucu

Turkey – Cup:: group C
FT Fatih Karagumruk 1 – 1 Bursaspor
FT Mersin 3 – 1 Samsunspor

Turkey – Cup:: group D
FT Karabukspor 2 – 2 Istanbul Basaksehir

Turkey – Cup:: group G
FT Eskisehirspor 3 – 0 Diyarbakir BB

Turkey – Cup:: group H
FT Giresunspor 1 – 2 Cizrespor

Israel – Toto Cup
FT Maccabi Haifa 3 – 1 Ashdod SC
FT Maccabi Tel Aviv 1 – 0 Hapoel Haifa

Chile – Primera:: apertura play-off
FT Palestino 3 – 1 Santiago Wanderers

Colombia – Liga Postobón I:: qualification
FT Deportes Quindio 0 – 0 Autonoma

Asia – AFF Suzuki Cup:: play-off
FT Thailand 2 – 0 Malaysia

India – Indian Super League:: play-off
AET FC Goa 0 – 0 Atletico de Kolkata *

Azerbaijan – Premier League
FT FK Baku 1 – 3 AZAL PFC Baku

Egypt – Premier League
FT El Geish 0 – 3 Al-Ittihad Al-Sakandary

South Africa – Premier League
FT Bidvest Wits 1 – 0 SuperSport United
FT Moroka Swallows 1 – 1 Orlando Pirates
FT Mpumalanga Black Aces 0 – 2 Bloemfontein Celtic
FT Platinum Stars 0 – 0 Chippa United

Sumber : Livescore.com

Sumber : Cek Disini

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua

Sponsored Ad

Related Posts