Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 26 dan 27 Desember 2014

Category : Serba Serbi

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 26 dan 27 Desember 2014 — Postingan Kali ini Kembali Kami Akan Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 26 dan 27 Desember 2014, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 26 dan 27 Desember 2014

Sponsored Ad

gol
Natarizqi – Kali ini saya akan membagikan Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 26 dan 27 Desember 2014. Bagi yang tadi malam tidak sempat menonton pertandingan sepak bola bisa langsung saja lihta hasil lengkapnya di bawah ini.

England – Premier League
FT Chelsea 2 – 0 West Ham United
FT Burnley 0 – 1 Liverpool
FT Crystal Palace 1 – 3 Southampton
FT Everton 0 – 1 Stoke City
FT Leicester City 1 – 2 Tottenham Hotspur
FT Manchester United 3 – 1 Newcastle United
FT Sunderland 1 – 3 Hull City
FT Swansea City 1 – 0 Aston Villa
FT West Bromwich Albion 1 – 3 Manchester City
FT Arsenal 2 – 1 Queens Park Rangers

England – Championship
FT Brentford 2 – 4 Ipswich Town
FT Charlton Athletic 1 – 1 Cardiff City
FT AFC Bournemouth 2 – 0 Fulham
FT Birmingham City 0 – 4 Derby County
FT Bolton Wanderers 2 – 1 Blackburn Rovers
FT Brighton & Hove Albion 2 – 2 Reading
FT Leeds United 0 – 2 Wigan Athletic
FT Middlesbrough 3 – 0 Nottingham Forest
FT Norwich City 6 – 1 Millwall
FT Rotherham United 2 – 2 Huddersfield Town
FT Sheffield Wednesday 1 – 0 Blackpool
FT Watford 0 – 1 Wolverhampton Wanderers

England – League 1
FT Bristol City 2 – 1 Yeovil Town
FT Chesterfield 3 – 2 Peterborough United
FT Colchester United 1 – 2 Gillingham
FT Doncaster Rovers 2 – 0 Coventry City
FT Fleetwood Town 0 – 2 Bradford City
FT Leyton Orient 4 – 1 Crawley Town
FT Notts County 0 – 1 Milton Keynes Dons
FT Oldham Athletic 1 – 2 Crewe Alexandra
FT Port Vale 2 – 1 Sheffield United
FT Preston North End 1 – 0 Barnsley
FT Scunthorpe United 2 – 1 Rochdale
FT Walsall 1 – 4 Swindon Town

England – League 2
FT Cambridge United 0 – 1 Southend United
FT Portsmouth 0 – 2 AFC Wimbledon
FT Dagenham & Redbridge 0 – 2 Stevenage
FT Burton Albion 2 – 0 Tranmere Rovers
FT Exeter City 1 – 0 Cheltenham Town
FT Mansfield Town 1 – 1 Hartlepool United
FT Morecambe 0 – 1 Carlisle United
FT Newport County 2 – 0 Plymouth Argyle
FT Northampton Town 2 – 3 Bury
FT Oxford United 0 – 2 Shrewsbury Town
FT Wycombe Wanderers 1 – 1 Luton Town
FT York City 1 – 0 Accrington Stanley

England – Conference Premier
FT Aldershot Town 1 – 3 Barnet
FT Forest Green Rovers 2 – 3 Kidderminster Harriers
FT Chester FC 0 – 2 Altrincham
FT Dartford 0 – 2 Braintree Town
FT Dover 4 – 0 Welling United
FT Eastleigh 2 – 2 Woking
FT Gateshead FC 2 – 2 Halifax Town
FT Lincoln 3 – 2 Alfreton Town
FT Macclesfield Town 0 – 1 Grimsby Town
FT Nuneaton Town 4 – 4 Telford
FT Southport 0 – 1 Wrexham
FT Torquay United 1 – 2 Bristol Rovers

England – Conference North
FT AFC Fylde 3 – 2 Barrow
FT Boston Utd. 5 – 3 Lowestoft Town
FT Chorley 2 – 1 Bradford PA
FT Gainsborough 3 – 0 North Ferriby United
FT Gloucester City 2 – 1 Brackley Town
FT Harrogate 0 – 0 Guiseley
FT Hyde FC 2 – 4 Stalybridge
FT Leamington 4 – 0 Oxford City
FT Solihull Moors 0 – 2 Tamworth
FT Stockport 1 – 1 Colwyn Bay
Aband. Worcester ? – ? Hednesford

England – Conference South
FT St.Albans 1 – 1 Hemel Hempstead
FT Wealdstone 1 – 1 Sutton United
FT Basingstoke 2 – 1 Staines Town
FT Boreham Wood 2 – 0 Bishop’s Stortford
FT Chelmsford 1 – 5 Ebbsfleet United
FT Concord Rangers 1 – 4 Bromley
FT Havant and W. 3 – 2 Gosport Borough
FT Maidenhead U 2 – 0 Hayes & Yeading United
Postp. Weston Super Mare ? – ? Bath City
FT Whitehawk 2 – 0 Eastbourne Borough

Belgium – Jupiler League
FT Zulte-Waregem 1 – 3 Sporting Charleroi
FT KV Mechelen 1 – 0 Mouscron-Peruwelz
FT Kortrijk 2 – 3 Gent
FT Lierse 0 – 6 Club Brugge
FT Anderlecht 4 – 0 Westerlo

Turkey – Super Lig
FT Genclerbirligi 1 – 1 Galatasaray

Turkey – 1st Lig
FT Alanyaspor 1 – 1 Sanliurfaspor

Wales – Premier League
FT Airbus UK Broughton 4 – 0 Connahs Quay
Aband. Bala Town ? – ? Bangor City
FT Carmarthen 1 – 3 Aberystwyth
FT Port Talbot 2 – 0 Newtown
Aband. TNS ? – ? Cefn Druids AFC

Northern Ireland – Premiership
FT Ballymena United 4 – 3 Coleraine
FT Cliftonville 0 – 1 Crusaders
FT Dungannon Swifts 2 – 0 Ballinamallard United
FT Institute 1 – 1 Warrenpoint Town
FT Linfield 2 – 1 Glentoran
FT Portadown 3 – 3 Glenavon

Israel – Leumit League
FT Beitar Tel Aviv Ramla 0 – 0 Maccabi Kiryat Gat
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 – 1 Hapoel Ramat Gan
FT Bnei Lod 1 – 1 Hapoel Kfar Saba
FT Hakoach Amidar Ramat Gan 1 – 0 Maccabi Yavne

Australia – Hyundai A-League
FT Melbourne City FC 1 – 1 Perth Glory
FT Sydney FC 0 – 3 Adelaide United

Morocco – Botola Pro
FT KACM 1 – 0 Difaa El Jadida

Sumber : Livescore.com

Sumber : Cek Disini

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua

Sponsored Ad

Related Posts