Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 3 dan 4 Desember 2014

Category : Serba Serbi
Sponsored Ad
Berakhir 19 Februari 2017

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 3 dan 4 Desember 2014 — Postingan Kali ini Kembali Kami Akan Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 3 dan 4 Desember 2014, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 3 dan 4 Desember 2014

Sponsored Ad

gol

Natarizqi – Kali ini saya akan membagikan Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 3 dan 4 Desember 2014. Berikut hasil lengkapnya untuk anda.

England – Premier League
FT Arsenal 1 – 0 Southampton
FT Chelsea 3 – 0 Tottenham Hotspur
FT Everton 1 – 1 Hull City
FT Sunderland 1 – 4 Manchester City

Italy – Coppa Italia
FT Atalanta 2 – 0 Avellino
FT Empoli 2 – 0 Genoa
AET Udinese 4 – 2 Cesena

Spain – Copa del Rey
FT CE L’Hospitalet 0 – 3 Atletico Madrid
FT Deportivo La Coruna 1 – 1 Malaga
FT Sevilla 5 – 1 Sabadell
FT Granada 1 – 0 Cordoba
FT Huesca 0 – 4 Barcelona

France – Ligue 1
FT Bastia 1 – 2 Evian Thonon Gaillard
FT Guingamp 5 – 1 Caen
FT Metz 0 – 0 Bordeaux
FT Montpellier 0 – 2 Saint Etienne
FT Nice 1 – 2 Rennes
FT Lille 1 – 1 Paris Saint Germain

Belgium – Beker Van Belgie
FT Kortrijk 0 – 3 Club Brugge
FT Sporting Charleroi 2 – 0 Oostende
AET Zulte-Waregem 2 – 1 Lierse
FT Lommel 0 – 1 Gent
FT Olsa Brakel 2 – 3 KV Mechelen
FT Standard Liege 1 – 4 Lokeren
FT Anderlecht 4 – 1 KRC Mechelen

Portugal – Segunda Liga
FT Atletico 0 – 1 Oriental
FT Braga B 2 – 0 Olhanense
FT Freamunde 0 – 0 Portimonense
FT Leixoes 2 – 3 FC Porto B
FT Oliveirense 2 – 1 Sp.Covilha
FT Sporting CP B 0 – 1 U. Madeira
FT Chaves 3 – 0 Beira-Mar
FT Aves 3 – 3 Benfica B

Scotland – Premiership
FT Celtic 1 – 0 Partick Thistle

Scotland – Challenge Cup
FT Alloa Athletic 3 – 2 Rangers

Denmark – DBU Pokalen
AET Skovbakken 1 – 2 Broendby IF

Switzerland – Super League
FT Luzern 1 – 2 Young Boys

Switzerland – Challenge League
FT Le Mont LS 2 – 2 Wil

Switzerland – Cup
FT Cham 0 – 5 FC Zurich

Greece – Super League
FT Panthrakikos Komotini 1 – 0 Platanias
FT AOK Kerkyra 1 – 0 Panionios
FT Pas Giannina 0 – 4 Levadiakos
FT Xanthi 2 – 1 Kalloni Lekanopedio
FT Atromitos 0 – 0 Veria FC
FT Olympiakos 1 – 2 PAOK Thessaloniki FC

Greece – Football League:: South
FT Episkopi Rethymno 1 – 2 Panachaiki

Turkey – Cup:: group A
FT Sivasspor 1 – 2 Gaziantepspor

Turkey – Cup:: group C
FT Samsunspor 0 – 1 Fatih Karagumruk

Turkey – Cup:: group E
FT Altinordu 1 – 0 Bayburt Genclikspor

Turkey – Cup:: group F
FT Rizespor 2 – 1 Adana Demirspor

Turkey – Cup:: group G
FT Diyarbakir BB 2 – 2 Balcova Belediyespor
FT Galatasaray 4 – 2 Eskisehirspor

Slovakia – Fortuna League
FT Slovan Bratislava 2 – 1 Zlate Moravce

Russia – Premier League
FT Rubin Kazan 0 – 1 Zenit St. Petersburg
FT Lok. Moscow 1 – 0 Ural S.R
FT Kuban Krasnodar 1 – 1 FC Krasnodar
FT Terek Grozny 0 – 1 Torpedo Moscow

Serbia – Cup
FT Cukaricki 2 – 1 Vojvodina
FT Rad Beograd 0 – 1 Partizan Beograd
FT Radnicki Nis 0 – 1 Jagodina
FT Vozdovac 2 – 1 FK Spartak Subotica

Slovenia – Cup
FT Maribor 4 – 2 NK Krka

Hungary – League Cup:: play-off
FT Sopron 1 – 1 Debrecen

Romania – Cup
FT Universitatea Cluj 1 – 0 Pandurii

Bulgaria – Cup
FT Bansko 2 – 0 Haskovo 2009
FT Botev Plovdiv 1 – 2 Lokomotiv Plovdiv
FT Slavia Sofia 2 – 2 Cherno More Varna
FT Levski Sofia 4 – 0 Montana

Belarus – Premier:: qualification
FT FK Vitebsk 2 – 0 Dnepr Mogilev

Israel – Ligat HaAl
FT Maccabi Netanya 0 – 4 Maccabi Haifa
FT Hapoel Tel Aviv 1 – 3 Hapoel Ironi Akko
FT Bnei Sachnin 1 – 3 Maccabi Tel Aviv

Argentina – Primera B Metropolitana:: play-off
FT Villa Dalmine 0 – 1 Tristan Suarez

Guatemala – Liga Nacional:: apertura play-off
FT Antigua Guatemala 1 – 1 CSD Municipal

India – Indian Super League
FT FC Pune City 2 – 0 Mumbai City FC

Republic of Korea – K-League Classic:: qualification
FT Gwangju FC 3 – 1 Gyeongnam FC

Australia – Hyundai A-League
FT Western Sydney Wanderers FC 0 – 1 Brisbane Roar FC

Egypt – Premier League
FT El Gounah 0 – 1 El Hodood
FT Petrojet 1 – 0 Smouha SC
FT Misr El-Maqasha 3 – 2 Al Masry
Postp. Al Ahly ? – ? El Dakhleya
FT Itthad Al Shortah 1 – 0 Al Nasr

South Africa – Premier League
FT Free State Stars 1 – 0 Bloemfontein Celtic
FT Bidvest Wits 0 – 3 Kaizer Chiefs
FT Chippa United 2 – 2 Mpumalanga Black Aces
FT Mamelodi Sundowns FC 3 – 1 SuperSport United
FT Moroka Swallows 1 – 1 Ajax Cape Town
FT Polokwane City 2 – 1 Platinum Stars

Tunisia – Ligue 1
FT Gafsa 1 – 0 CS Sfaxien

Sumber : Cek Disini

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua

Sponsored Ad

Related Posts