Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 30 November dan 1 Desember 2014

Category : Serba Serbi
Sponsored Ad
Berakhir 19 Februari 2017

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 30 November dan 1 Desember 2014 — Postingan Kali ini Kembali Kami Akan Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 30 November dan 1 Desember 2014, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 30 November dan 1 Desember 2014

Sponsored Ad

gol
Natarizqi – Kali ini saya akan membagikan Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 30 November dan 1 Desember 2014. Berikut hasil lengkapnya untuk anda.

England – Premier League
FT Southampton 0 – 3 Manchester City
FT Tottenham Hotspur 2 – 1 Everton

Italy – Serie A
FT AC Milan 2 – 0 Udinese
FT Cagliari 0 – 4 Fiorentina
FT Cesena 0 – 3 Genoa
FT Empoli 0 – 0 Atalanta
FT Palermo 2 – 1 Parma
FT Juventus 2 – 1 Torino
FT Roma 4 – 2 Inter

Italy – Serie B
FT Bologna 2 – 0 Bari

Spain – Liga BBVA
FT Atletico Madrid 2 – 0 Deportivo La Coruna
FT Sevilla 5 – 1 Granada
FT Cordoba 0 – 2 Villarreal
FT Valencia 0 – 1 Barcelona

Spain – Liga Adelante
FT Mallorca 0 – 1 Sporting Gijon
FT Racing Santander 0 – 1 Alcorcon
FT Barcelona B 1 – 2 Albacete
FT Recreativo Huelva 0 – 1 Mirandes
FT Zaragoza 4 – 1 Ponferradina
FT Lugo 1 – 0 Tenerife

Germany – Bundesliga
FT Wolfsburg 1 – 0 Borussia Moenchengladbach
FT Eintracht Frankfurt 2 – 0 Borussia Dortmund

Germany – 2nd Bundesliga
FT 1860 Muenchen 0 – 2 FSV Frankfurt
FT Sandhausen 0 – 0 RasenBallsport Leipzig
FT St. Pauli 1 – 3 Kaiserslautern

France – Ligue 1
FT Bordeaux 1 – 0 Lille
FT Evian Thonon Gaillard 2 – 0 Guingamp
FT Saint Etienne 3 – 0 Lyon

Netherlands – Eredivisie
FT ADO Den Haag 1 – 1 Ajax
FT Excelsior 0 – 5 PEC Zwolle
FT FC Twente 1 – 2 FC Groningen

Belgium – Jupiler League
FT Anderlecht 2 – 2 Club Brugge
FT Standard Liege 0 – 2 Kortrijk
FT Lierse 1 – 1 Lokeren

Belgium – Belgacom League
FT Aalst 1 – 0 KV.Woluwe-Zaventem
FT Mons 1 – 1 Eupen

Portugal – Liga ZON Sagres
FT Gil Vicente 0 – 0 Nacional
FT Maritimo 4 – 0 Boavista
FT Academica 0 – 2 Benfica
FT FC Porto 5 – 0 Rio Ave

Portugal – Segunda Liga
FT Feirense 2 – 0 Sporting CP B
FT Farense 1 – 1 Trofense
FT Oriental 1 – 1 Braga B
FT Sp.Covilha 3 – 0 Leixoes
FT Vitoria de Guimaraes B 0 – 1 Freamunde
FT Beira-Mar 2 – 4 Oliveirense
FT Santa Clara 2 – 0 Maritimo B

Scotland – Scottish Cup
FT Rangers 3 – 0 Kilmarnock
FT Hearts 0 – 4 Celtic

International – Friendly
FT South Africa 2 – 0 Ivory Coast

Denmark – Superligaen
FT Hobro 0 – 1 Randers FC
FT FC Nordsjaelland 2 – 0 Broendby IF
FT AaB 0 – 1 FC Koebenhavn

Denmark – NordicBet Ligaen
FT AC Horsens 1 – 2 HB Koge
FT Fredericia 1 – 2 AGF

Austria – Bundesliga
FT Salzburg 2 – 2 RZ Pellets WAC

Switzerland – Super League
FT FC Vaduz 0 – 1 Thun
FT Young Boys 4 – 2 St.Gallen
FT FC Zurich 1 – 2 Basel

Switzerland – Challenge League
FT Biel 2 – 2 Winterthur
FT Le Mont LS 0 – 2 Wohlen

Greece – Super League
FT AOK Kerkyra 0 – 4 Olympiakos
FT Ergotelis 1 – 4 Asteras Tripolis
FT PAOK Thessaloniki FC 3 – 2 Panthrakikos Komotini
FT Panionios 2 – 1 Niki Volou
FT Pas Giannina 3 – 0 OFI Crete
FT Panathinaikos 2 – 1 Veria FC

Turkey – Super Lig
FT Mersin 2 – 0 Sivasspor
FT Fenerbahce 2 – 2 Eskisehirspor

Wales – Cup
FT Caernarfon 2 – 3 TNS
FT Undy Athletic 2 – 4 Carmarthen Town

Cyprus – 1st League
FT APOEL Nicosia 1 – 0 Omonia Nicosia
FT AEK Larnaca 1 – 0 Doxa Katokopia

Czech Republic – Synot league
FT Jihlava 0 – 2 Sparta Prague
FT Jablonec 1 – 2 Viktoria Plzen

Slovakia – Fortuna League
FT Banska Bystrica 0 – 1 Slovan Bratislava
FT Zilina 3 – 1 D.Streda

Russia – Premier League
FT Lok. Moscow 1 – 0 Spartak Moscow
FT Rubin Kazan 1 – 1 Dinamo Moscow
FT Terek Grozny 0 – 1 FC Krasnodar

Ukraine – Premier League
FT Met. Zaporizhia 0 – 4 Shakhtar Donetsk
FT Volyn 3 – 1 Illichivets
FT Metalist Kharkiv 4 – 2 Zorya
FT Karpaty 1 – 0 Hoverla Uzhhorod
FT Vorskla 0 – 3 Dynamo Kyiv

Poland – Ekstraklasa
FT Lech Poznan 3 – 0 Gornik Zabrze
FT Slask Wroclaw 1 – 1 Pogon Szczecin

Croatia – 1st League
FT NK Istra 1961 0 – 4 Dinamo Zagreb

Serbia – Super Liga
FT Novi Pazar 1 – 1 Partizan Beograd

Slovenia – 1st SNL
FT Radomlje 2 – 1 Koper

Hungary – OTP BANK Liga
FT Debrecen 5 – 0 Nyiregyhaza
FT Gyori ETO 2 – 2 Paks

Romania – Liga 1
FT FC Brasov 1 – 3 FC Viitorul Constanta
FT Tirgu Mures 0 – 0 Astra Giurgiu
FT Dinamo Bucuresti 0 – 0 Petrolul Ploiesti

Bulgaria – A PFG
FT Marek Dupnitsa 0 – 0 CSKA Sofia
FT PFC Ludogorets Razgrad 5 – 1 Lokomotiv Sofia

Belarus – Premier:: championship
FT BATE Borisov 1 – 1 Shakhtyor Soligorsk
FT Dinamo Minsk 0 – 2 Gomel
FT Torpedo Zhodino 3 – 1 Naftan Novopolotsk

FYR Macedonia – Prva Liga
FT FK Bregalnica Stip 1 – 1 FK Sileks
FT FK Turnovo 0 – 0 Renova
FT Fk Metalurg Skopje 0 – 2 Teteks
FT Shkendija 79 5 – 0 Pelister
FT FK Vardar Skopje 0 – 0 Rabotnicki

Israel – Ligat HaAl
FT Maccabi Haifa 3 – 1 Hapoel Tel Aviv

Argentina – Primera:: apertura
FT Rosario Central 0 – 3 Racing Club
FT Tigre 3 – 1 Atl. Rafaela
FT River Plate 3 – 2 Banfield

Argentina – Primera B Nacional
FT Boca Unidos 1 – 0 Guarani Antonio Franco
FT Crucero del Norte 3 – 0 Patronato de Parana
FT Instituto 3 – 2 Aldosivi
FT Independiente Rivadavia 3 – 1 Temperley
FT Gimnasia J 1 – 1 Nueva Chicago
Aband. Union ? – ? Sarmiento

Argentina – Torneo Federal A:: play-off
FT CAI Comodoro 1 – 0 Gimnasia Mendoza
FT Union Aconquija 1 – 0 Atletico Parana
FT San Lorenzo de Alem 3 – 2 Sportivo Patria

Brazil – Serie A
FT Chapecoense AF 1 – 1 Cruzeiro
FT Fluminense 5 – 2 Corinthians
FT Santos FC 2 – 0 Botafogo RJ
FT Sao Paulo 1 – 1 Figueirense
FT Atletico MG 1 – 2 Coritiba
FT Atletico PR 1 – 0 Goias
FT Bahia 1 – 0 Gremio

Bolivia – Primera Division:: apertura
FT Nacional Potosi 1 – 3 The Strongest
FT San Jose 2 – 0 Jorge Wilstermann
FT Bolivar 6 – 1 Real Potosi
Aband. Universitario ? – ? Oriente Petrolero
FT Blooming 3 – 0 Universitario de Pando

Chile – Primera:: apertura
FT Universidad de Concepcion 1 – 0 Antofagasta
FT Atletico Nublense 0 – 3 Universidad de Chile
FT Colo Colo 4 – 1 Cobreloa
FT Union La Calera 0 – 1 Santiago Wanderers
FT Barnechea 1 – 3 Cobresal

Colombia – Liga Postobón I:: clausura play-off group A
FT Atletico Nacional 1 – 0 Once Caldas

Colombia – Liga Postobón I:: clausura play-off group B
FT Aguilas Pereira 2 – 2 Independiente Medellin

Ecuador – Serie A:: clausura
FT El Nacional 0 – 1 Emelec
FT LDU de Quito 2 – 0 Independiente del Valle
FT Manta 3 – 0 Mushuc Runa
FT Olmedo 0 – 3 Universidad Catolica
FT Barcelona SC 1 – 0 Dep. Quito

Paraguay – Division Profesional:: clausura
FT Cerro Porteno 1 – 0 Nacional
FT Libertad 1 – 0 Luqueno

Peru – Primera División:: clausura
FT CD UT Cajamarca 3 – 1 Sport Huancayo
FT Deportivo Los Caimanes 1 – 1 Sporting Cristal
FT FBC Melgar 2 – 3 Alianza Lima
FT Inti Gas Deportes 5 – 2 Leon de Huanuco
FT Real Garcilaso 2 – 1 Universidad Cesar Vallejo
FT U.Comercio 3 – 0 Cienciano
FT Universidad San Martin 6 – 0 San Simon
FT Universitario de Deportes 3 – 1 Juan Aurich

Venezuela – Liga Movistar:: apertura
FT Tucanes FC 0 – 1 Estudiantes Merida
FT Zulia 0 – 2 Deportivo Lara
FT Llaneros Guanare 0 – 0 Caracas
FT Carabobo FC 3 – 1 Metropolitanos FC
FT Atletico Venezuela 0 – 2 Aragua FC
FT Deportivo Petare 0 – 0 Mineros De Guayana
FT Portuguesa FC 1 – 2 Zamora FC
FT Tachira 0 – 1 Deportivo La Guaira

Mexico – Primera Division:: apertura play-off
FT Toluca 1 – 1 Jaguares
FT Atlas 0 – 2 Monterrey

Costa Rica – Primera División:: apertura
FT AS Puma Generalena 1 – 2 LD Alajuelense
FT Belen Siglo XXI 1 – 1 Universidad de Costa Rica
FT CS Uruguay 1 – 0 Municipal Perez Zeledon
FT Deportivo Saprissa 2 – 1 Deportiva Carmelita
FT Limon 2 – 4 C.S. Cartagines
FT Santos de Guápiles 0 – 1 Club Sport Herediano

Guatemala – Liga Nacional:: apertura
FT CSD Municipal 0 – 2 CSD Comunicaciones
FT Coatepeque 0 – 0 CD Suchitepequez
FT Deportivo Petapa 1 – 2 Antigua Guatemala
FT Guastatoya 0 – 0 Deportivo Malacateco
FT Halcones FC 1 – 1 Deportivo Marquense
FT Universidad SC 1 – 3 Club Xelaju

Honduras – Liga Nacional:: apertura play-off
FT CD Real Sociedad 2 – 0 Real Espana
FT CD Motagua 1 – 0 CD Olimpia

Japan – J. League 2:: play-off
FT Jubilo Iwata 1 – 2 Yamagata

Japan – J. League 2:: qualification
FT Nagano Parceiro 0 – 0 Kamatamare Sanuki

Republic of Korea – K-League Classic
FT Jeju United 1 – 2 FC Seoul
FT Jeonbuk FC 1 – 1 Ulsan Hyundai
FT Pohang Steelers 1 – 2 Suwon S.B.

Morocco – Botola Pro
FT KACM 1 – 0 Chabab Atlas Khenifra
FT Wydad Casablanca 2 – 1 Raja Casablanca
December 1
FT Chabab Rif Al Hoceima 1 – 0 RSB Berkane
FT MAS Fes 1 – 1 FAR Rabat

Sumber : Livescore.com

Sumber : Cek Disini

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua

Sponsored Ad

Related Posts