Berakhir 25 November 2016

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 10 dan 11 Januari 2015

Advertisement

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 10 dan 11 Januari 2015 — Postingan Kali ini Kembali Kami Akan Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 10 dan 11 Januari 2015, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 10 dan 11 Januari 2015

gol
Natarizqi – Kali ini saya akan memabagikan Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 10 dan 11 Januari 2015. Bagi yang tadi malam tidak sempat menonton pertandingan sepak bola bisa langsung lihat saja hasil lengkapnya di bawah ini.

England – Premier League
FT Sunderland 0 – 1 Liverpool
FT Burnley 2 – 1 Queens Park Rangers
FT Chelsea 2 – 0 Newcastle United
FT Everton 1 – 1 Manchester City
FT Leicester City 1 – 0 Aston Villa
FT Swansea City 1 – 1 West Ham United
FT West Bromwich Albion 1 – 0 Hull City
FT Crystal Palace 2 – 1 Tottenham Hotspur

England – Championship
FT Ipswich Town 0 – 1 Derby County
FT AFC Bournemouth 1 – 2 Norwich City
FT Birmingham City 3 – 1 Wigan Athletic
FT Blackpool 1 – 0 Millwall
FT Bolton Wanderers 1 – 1 Leeds United
FT Brentford 1 – 0 Rotherham United
FT Cardiff City 1 – 0 Fulham
FT Charlton Athletic 0 – 1 Brighton & Hove Albion
FT Huddersfield Town 3 – 1 Watford
FT Nottingham Forest 0 – 2 Sheffield Wednesday
FT Reading 0 – 0 Middlesbrough

England – League 1
FT Barnsley 2 – 0 Yeovil Town
FT Bradford City 1 – 2 Rochdale
FT Bristol City 4 – 0 Notts County
FT Chesterfield 3 – 0 Port Vale
FT Crawley Town 2 – 2 Milton Keynes Dons
FT Crewe Alexandra 3 – 1 Gillingham
FT Leyton Orient 0 – 1 Fleetwood Town
FT Oldham Athletic 2 – 2 Doncaster Rovers
FT Peterborough United 0 – 2 Colchester United
FT Sheffield United 2 – 1 Preston North End
FT Walsall 1 – 4 Scunthorpe United

England – League 2
FT Burton Albion 2 – 1 Mansfield Town
FT Carlisle United 0 – 1 Cambridge United
FT Dagenham & Redbridge 0 – 0 Oxford United
FT Exeter City 0 – 2 Northampton Town
FT Hartlepool United 2 – 0 Cheltenham Town
FT Morecambe 0 – 0 Tranmere Rovers
FT Newport County 1 – 0 Portsmouth
FT Southend United 0 – 0 Plymouth Argyle
FT Stevenage 2 – 1 AFC Wimbledon
FT Wycombe Wanderers 1 – 0 York City

England – Conference Premier
FT Eastleigh 4 – 0 Lincoln

England – Conference North
FT Brackley Town 1 – 0 Harrogate
FT Colwyn Bay 0 – 1 Stalybridge
FT Gloucester City 0 – 1 Gainsborough
FT Hednesford 2 – 0 Lowestoft Town
FT Tamworth 1 – 0 Guiseley

England – Conference South
FT Bishop’s Stortford 2 – 2 Hayes & Yeading United
FT Eastbourne Borough 3 – 0 Basingstoke
FT St.Albans 0 – 2 Boreham Wood
FT Weston Super Mare 3 – 1 Chelmsford

Italy – Serie A
FT Sassuolo 1 – 1 Udinese
FT Torino 1 – 1 AC Milan

Italy – Lega Pro:: group A
FT Pordenone Calcio 2 – 0 Lumezzane
FT Renate 1 – 1 Venezia
FT Real Vicenza 0 – 1 Feralpisalò
FT Pavia 3 – 2 Bassano V.

Italy – Lega Pro:: group B
FT Teramo 1 – 1 Pisa
FT Gubbio 0 – 0 L’Aquila
FT Prato 2 – 0 San Marino
FT Savona 1 – 2 US Ancona 1905
FT Pontedera 2 – 1 SPAL 2013
FT Santarcangelo 0 – 0 Lucchese

Italy – Lega Pro:: group C
FT Casertana 0 – 0 Reggina
FT Melfi 2 – 2 Savoia
FT Juve Stabia 1 – 0 Catanzaro

Spain – Liga BBVA
FT Real Madrid 3 – 0 Espanyol
FT Malaga 1 – 1 Villarreal
FT Celta Vigo 1 – 1 Valencia
FT Eibar 2 – 1 Getafe

Spain – Liga Adelante
FT Leganes 2 – 0 Barcelona B
FT Albacete 3 – 0 Lugo
FT Girona 0 – 0 Mallorca
FT Recreativo Huelva 1 – 1 Osasuna
FT Real Betis 3 – 1 Tenerife

France – Ligue 1
FT Bastia 4 – 2 Paris Saint Germain
FT Evian Thonon Gaillard 1 – 1 Rennes
FT Guingamp 2 – 0 Lens
FT Lille 1 – 0 Caen
FT Nice 3 – 1 Lorient
FT Reims 1 – 2 Saint Etienne

France – Ligue 2
FT Troyes 1 – 0 Brest

France – National
FT Bourg-Peronnas 0 – 1 Paris FC

Portugal – Liga ZON Sagres
FT Benfica 3 – 0 Vitoria de Guimaraes
FT Academica 2 – 2 P.Ferreira
FT FC Porto 3 – 0 Belenenses

Portugal – Segunda Liga
FT Farense 1 – 0 Sp.Covilha
FT Santa Clara 1 – 2 U. Madeira

Scotland – Premiership
FT Dundee FC 4 – 1 Motherwell
FT Kilmarnock 1 – 2 Inverness CT
Postp. Ross County ? – ? Partick Thistle
FT St. Mirren 0 – 2 Aberdeen

Scotland – Championship
FT Alloa Athletic 0 – 1 Rangers
FT Dumbarton 1 – 5 Hearts
FT Hibernian 3 – 3 Falkirk
Postp. Raith Rovers ? – ? Queen of South
FT Livingston 1 – 1 Cowdenbeath

Scotland – League 1
FT Airdrieonians 1 – 3 Peterhead
FT Brechin City 2 – 1 Ayr United
FT Stenhousemuir 2 – 3 Greenock Morton
FT Stirling Albion 2 – 2 Dunfermline Athletic
FT Stranraer 4 – 2 Forfar Athletic

Scotland – League 2
FT Annan Athletic 2 – 3 Elgin City
Postp. Arbroath ? – ? Albion Rovers
FT Clyde 0 – 3 Berwick Rangers
FT East Fife 0 – 0 Queens Park
FT Montrose 0 – 1 East Stirlingshire

Asian Cup – Group A
FT South Korea 1 – 0 Oman

Asian Cup – Group B
FT Uzbekistan 1 – 0 North Korea
FT Saudi Arabia 0 – 1 China

International – Friendly
FT Cape Verde 3 – 2 Congo
FT Burkina Faso 5 – 1 Swaziland
FT Cameroon 1 – 1 South Africa

International – Club Friendlies
FT Sparta Rotterdam 5 – 1 Go Ahead Eagles
FT PSV Eindhoven 1 – 0 Celtic
FT FC Kray 0 – 3 Paderborn
FT Le Mont LS 0 – 1 Sion
FT SV Groedig 6 – 2 TSV Neumarkt
FT FC Vaduz 3 – 3 FC Zurich
FT Thun 1 – 1 Schaffhausen
FT Dessel 1 – 6 Westerlo
FT FC Utrecht 0 – 1 Gent
FT Sturm Graz 4 – 2 SC Weiz
FT Ajax 2 – 0 Schalke 04
FT Zulte-Waregem 1 – 1 Excelsior
FT Cercle Bruges 3 – 1 St.Truiden
FT PEC Zwolle 1 – 2 Ajax Cape Town

Greece – Super League
FT Veria FC 1 – 1 Kalloni Lekanopedio
FT Platanias 3 – 0 Panionios
FT Asteras Tripolis 3 – 0 PAOK Thessaloniki FC

Wales – Premier League
FT Bangor City 2 – 1 Port Talbot
FT Carmarthen 2 – 1 Cefn Druids AFC
FT Prestatyn Town FC 1 – 3 TNS

Northern Ireland – Irish Cup
FT HW Welders 2 – 0 Derriaghy CC
AET PSNI 1 – 2 Portadown
FT Portstewart 3 – 2 Dundela
FT Tobermore United 0 – 2 Linfield FC
FT Annagh United 1 – 3 Ballyclare Comrades
FT Armagh City 3 – 0 Newtowne
FT Ballymena United 4 – 0 Crumlin Star
FT Bangor FC 4 – 0 Brantwood
FT Cliftonville 6 – 0 Ards
FT Coleraine 1 – 3 Warrenpoint Town
FT Crusaders 6 – 0 Newington YC
AET Dungannon Swifts 4 – 2 Ballinamallard United
FT Glentoran 2 – 0 Ards
FT Institute FC 5 – 1 Loughgall
Aband. Larne 0 – 0 Carrick Rangers
FT Moyola Park 2 – 3 Glenavon FC

Cyprus – 1st League
FT Nea Salamis 1 – 0 Doxa Katokopia
FT Omonia Nicosia 2 – 0 Ethnikos Achnas
FT Ermis Aradippou 0 – 4 AEK Larnaca

Israel – Ligat HaAl
FT Hapoel Beer Sheva 0 – 1 Hapoel Raanana
FT Hapoel Tel Aviv 1 – 1 Bnei Sachnin
FT Hapoel Ironi Akko 1 – 1 Hapoel Petach Tikva
FT Maccabi Netanya 0 – 2 Hapoel Haifa
FT Maccabi Petach Tikva 3 – 0 Ironi Kiryat Shmona
FT Ashdod SC 3 – 3 Beitar Jerusalem

Chile – Primera:: clausura
FT Universidad de Chile 3 – 0 O’Higgins

Venezuela – Liga Movistar:: clausura
FT Metropolitanos FC 2 – 1 Mineros De Guayana

CONCACAF – Campeonato U20:: group B
FT Mexico U20 9 – 1 Cuba U20

Mexico – Primera Division:: clausura
FT Morelia 0 – 0 Toluca

Vietnam – V-League
FT Dong Thap Cao Lanh 1 – 1 Can Tho
FT Than Quang Ninh 0 – 1 TT Ha Noi
FT QNK Quang Nam 2 – 4 Binh Duong

Egypt – Premier League
FT Al Masry 1 – 1 Al Ahly

Sumber : Livescore.com

Sumber : Cek Disini

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 10 dan 11 Januari 2015 | Admin | 4.5 | 239 Views