Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 4 dan 5 Januari 2015

Category : Serba Serbi

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 4 dan 5 Januari 2015 — Postingan Kali ini Kembali Kami Akan Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 4 dan 5 Januari 2015, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 4 dan 5 Januari 2015

gol
Natarizqi – Kali ini saya akan membagikan Hasil Pertandingan Sepak Bola Tadi Malam 4 dan 5 Januari 2015. Bagi yang tadi malam tidak sempat menonton pertandingan sepak bola bisa langsung lihat saja hasil lengkapnya di bawah ini.

England – FA Cup
FT Dover 0 – 4 Crystal Palace
FT Queens Park Rangers 0 – 3 Sheffield United
FT Sunderland 1 – 0 Leeds United
FT Aston Villa 1 – 0 Blackpool
FT Manchester City 2 – 1 Sheffield Wednesday
FT Southampton 1 – 1 Ipswich Town
FT Stoke City 3 – 1 Wrexham
FT Yeovil Town 0 – 2 Manchester United
FT Chelsea 3 – 0 Watford
FT Arsenal 2 – 0 Hull City

England – Conference Premier
FT Aldershot Town 1 – 2 Telford
FT Chester FC 2 – 3 Braintree Town
FT Dartford 1 – 2 Kidderminster Harriers
FT Eastleigh 0 – 2 Altrincham
FT Forest Green Rovers 4 – 1 Welling United
FT Lincoln 4 – 1 Barnet
FT Nuneaton Town 0 – 2 Bristol Rovers
FT Torquay United 1 – 1 Alfreton Town

England – Conference North
FT AFC Fylde 3 – 1 Lowestoft Town
FT Boston Utd. 5 – 0 Colwyn Bay
Postp. Chorley ? – ? Oxford City
FT Gainsborough 1 – 2 Brackley Town
FT Gloucester City 1 – 1 North Ferriby United
FT Harrogate 0 – 2 Hednesford
FT Hyde FC 4 – 4 Barrow
FT Leamington 4 – 3 Bradford PA
FT Solihull Moors 1 – 2 Stalybridge
FT Stockport 0 – 2 Tamworth
Postp. Worcester ? – ? Guiseley

England – Conference South
FT Basingstoke 1 – 0 Eastbourne Borough
FT Boreham Wood 1 – 3 Ebbsfleet United
FT Concord Rangers 1 – 0 Staines Town
FT Havant and W. 4 – 2 Hayes & Yeading United
FT Maidenhead U 1 – 1 Bath City
FT St.Albans 2 – 1 Gosport Borough
FT Wealdstone 2 – 2 Hemel Hempstead
FT Weston Super Mare 3 – 2 Sutton United
FT Whitehawk 1 – 0 Bishop’s Stortford

Spain – Liga BBVA
FT Getafe 1 – 2 Rayo Vallecano
FT Valencia 2 – 1 Real Madrid
FT Espanyol 1 – 2 Eibar
FT Real Sociedad 1 – 0 Barcelona

Spain – Liga Adelante
FT Zaragoza 0 – 2 Valladolid
FT Lugo 0 – 0 Ponferradina
FT Sabadell 1 – 0 Recreativo Huelva
FT Alcorcon 0 – 0 Real Betis
FT Tenerife 1 – 1 Sporting Gijon
FT Racing Santander 1 – 1 Numancia

France – Cup
FT Epinal 1 – 2 Metz
FT Pagny sur Moselle 1 – 3 Yzeure
FT Bordeaux 2 – 1 Toulouse
FT Dinan-Lehon 0 – 3 Guingamp
FT Lens 2 – 3 Lyon
FT Marseille Consolat 3 – 0 Ajaccio
FT Nimes 0 – 2 Monaco
AET Saint Etienne 1 – 0 Nancy
AET Beauvais 0 – 0 Cholet *
FT Auxerre 1 – 0 Strasbourg
FT Dunkerque 1 – 2 Rennes
AET Caen 2 – 3 Dijon
AET Grenoble * 3 – 3 Marseille

Portugal – Liga ZON Sagres
FT Boavista 3 – 1 Arouca
FT Vitoria de Setubal 2 – 1 Moreirense
FT Vitoria de Guimaraes 4 – 0 Nacional
FT Penafiel 0 – 3 Benfica

Portugal – Segunda Liga
FT Freamunde 0 – 0 Beira-Mar
FT Atletico 1 – 2 Portimonense
FT Feirense 2 – 1 Santa Clara
FT Leixoes 1 – 2 Oriental
FT Oliveirense 2 – 2 Farense
FT Sp.Covilha 1 – 0 U. Madeira
FT Tondela 1 – 0 Olhanense
FT Trofense 0 – 1 Chaves
FT Viseu 3 – 0 Aves
FT FC Porto B 3 – 0 Vitoria de Guimaraes B

Scotland – Premiership
FT Dundee FC 1 – 1 Ross County
FT Inverness CT 1 – 0 St. Mirren
FT Partick Thistle 2 – 2 Dundee United
FT St.Johnstone 0 – 1 Hamilton Academical
FT Motherwell 0 – 2 Aberdeen

International – Friendly
FT Iran 1 – 0 Iraq
FT Jordan 0 – 1 Bahrain
FT Saudi Arabia 0 – 2 South Korea
FT South Africa 1 – 0 Zambia

International – Club Friendlies
FT Feyenoord 2 – 1 FC Emmen

Greece – Super League
FT Olympiakos 2 – 1 Platanias
FT Atromitos 0 – 0 Kalloni Lekanopedio
FT Levadiakos 1 – 1 Ergotelis
Aband. Pas Giannina ? – ? Panathinaikos

Greece – Football League:: North
FT Agrotikos 1 – 1 Zakynthos APS
FT Fokikos 1 – 1 Olympiacos Volou
FT Lamia 2 – 1 Aiginiakos FC
FT Pierikos FC 1 – 0 Ethnikos Gazoros F.C.
FT Apollon Kalamaria 0 – 1 Iraklis

Greece – Football League:: South
FT Kalithea 1 – 0 Fostiras
FT AOT Alimos 3 – 2 Ae Ermionidas
FT Panegialios 0 – 0 Episkopi Rethymno
FT Panachaiki 1 – 0 Apollon Smirnis

Turkey – Super Lig
FT Erciyesspor 2 – 5 Kasimpasa
FT Sivasspor 2 – 0 Karabukspor
FT Eskisehirspor 1 – 3 Gaziantepspor
FT Besiktas 0 – 2 Galatasaray

Turkey – 1st Lig
FT Samsunspor 1 – 1 Altinordu
FT Adana Demirspor 2 – 0 Bucaspor
FT Gaziantep BB 1 – 1 Giresunspor
FT Orduspor 1 – 2 Alanyaspor
FT Karsiyaka 2 – 1 Kayserispor

Cyprus – 1st League
FT Apollon Limassol 3 – 3 AEL Limassol
FT Anorthosis 2 – 0 Ermis Aradippou
FT Ethnikos Achnas 1 – 1 Nea Salamis

Israel – Ligat HaAl
FT Hapoel Petach Tikva 2 – 2 Maccabi Haifa

Chile – Primera:: clausura
FT Antofagasta 2 – 3 Universidad Catolica
FT Universidad de Concepcion 3 – 1 Deportes Iquique
FT Colo Colo 0 – 1 San Marcos

Vietnam – V-League
FT LS Thanh Hoa 2 – 1 Da Nang
FT Can Tho 0 – 0 QNK Quang Nam
FT Song Lam Nghe An 0 – 3 Hai Phong
FT Dong Nai FC 0 – 2 Than Quang Ninh
FT Binh Duong 6 – 1 Dong Thap Cao Lanh
FT Hoang Anh Gia Lai 4 – 2 Khanh Hoa Nha Trang
FT TT Ha Noi 1 – 1 Dong Tam Long An

Australia – Hyundai A-League
FT Wellington Phoenix 3 – 0 Brisbane Roar FC
FT Central Coast Mariners 2 – 0 Melbourne City FC

Morocco – Botola Pro
FT Difaa El Jadida 1 – 0 Chabab Rif Al Hoceima
FT OCK Khouribga 0 – 0 Wydad Casablanca
FT Olympic Club de Safi 1 – 0 KACM
FT MAT Tetouan 0 – 0 IZK

Sumber : Livescore.com

Sumber : Cek Disini

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua

Sponsored Ad

Related Posts